Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 127 из 243 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя
  1. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Спасибо!Буду пробовать, просто очень неприятно когда то что ты делаешь не ценят!
    Ничего не понял, кто должен ценить то что вы делаете? Мы все тут? Нам это зачем? Вы работаете для себя, так и поработайте, сделайте так, как требует устроитель этого конкурса, покажите на что способны, если устроителю подойдет ваша торговля-так и отлично.
    Все свои проблемы человек должен решать сам, и причина всех его проблем всегда в нем самом, Сандра права на все сто.

Успехов.
  2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Samael вы не правы на сто процентов. Потому что на реальном рынке по фьючерсам, а тем более по индексам вам по рынку не откроют позицию, нужно выствлять только ордер, и то он сработает в том случае если брокер его примет. На демо счете с входом понятно у вас проблем нет, а на реале вы не сможете по этой ТС торговать. Удачи.
  3. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все же жаль что нет раздела с реальными счетами. Мне кажется, что намного интереснее было бы наблудать за торговлей реальными деньгами нежели демо.
  4. 393
    Комментарии
    7
    Темы
    392
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от InsighTrader Посмотреть сообщение
    Все же жаль что нет раздела с реальными счетами. Мне кажется, что намного интереснее было бы наблудать за торговлей реальными деньгами нежели демо.
    Немного терпения InsighTrader, еще чуть-чуть, и раздел с реальными счетами появится :smartass:
  5. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Немного терпения InsighTrader, еще чуть-чуть, и раздел с реальными счетами появится :smartass:
    Раздел то уже имеется, только он пока не заполнен:geek:
  6. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от InsighTrader Посмотреть сообщение
    Все картинки, которые я выкладываю в своей ветке на этом конкурсе, "сделаны" из реального счета. Таковых (картинок) накопилось уже 71 штука. Там иногда входы по более выгодным ценам... Но это действие фильтров, не вошедших в ТС.
    Кстати. Вчера произошел казус, когда позиции на реальном счете и конкурсном открывались одновременно, но на реальном счете получилось на 171 пункт (171 доллар) ПРИБЫЛЬНЕЕ! Причем все позиции открывались по ОДНИМ и тем же ценам!!!
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ну елы-палы, ну если есть у вас две открытые противоположные позиции по одному инструменту - ну никак это хеджированием и совершенством ТС назвать язык не поворачивается. Это лок. И каково совершенство в локе?
    И далее от пользователя sandra:
    "Ээээ.... ну типа "фиг его знает, куда рынок пойдёт, но поиграццо очень хочется".
    -
    -
    -
    Не то, что я злопамятен, но... "истина дороже".
    Позавчера впику позициям sell24 и sell26 (рис. 71, картинка с реального счета) противотрендовая подсистема произвела сделку buy30. Нужно особо сказать, как я "обхожу" правило конкурса, запрещающее встречные позиции...
    Предположим, на данный момент имеется открытая позиция sell. Если возникает сделка на покупку, то просто закрывается продажа. Далее я наблюдаю за графиком, и когда цена достигает уровня какого-либо воображаемого стоп-сигнала, то я просто возобновляю одну из позиций. Например, если цена достигает значения защитной остановки sell, то просто заключается новая сделка buy. Так случилось и на этот раз. Фунт достиг верхнего ключевого уровня диапазона d18, где на этот момент были расположены стоп-сигналы позиций sell24 и sell26, я возобновил сделку buy30.
    Продолжение в посте 1272...

8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    На реальном счете, где возможны встречные позиции, стоп-сигнал позиции buy30 уже перенесен в безубыточную область (Рис. 72, минимум бара Х).
    Продолжение в посте 1274...

9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Нужно особо сказать, как я "обхожу" правило конкурса, запрещающее встречные позиции...
    Джа-джа, не перебарщивайте :) Одна открытая позиция - это не лок...

Варианты переворота известны... Достоинства систем с переворотом обсуждать не готов, потому что сколько людей, столько и мнений (наверное первый раз я боюсь тут высказывать свое мнение - не потяну я такой спор) - да и не важно это... А борьба с локом прошла успешно :) Вот вы переворачиваетесь. Пожалуйста! Зато не имеете гипотетических прибылей и якобы зафиксенных убытков (на локе). Чего и добивались организаторы и активисты! :)

PS: кстати, в вашем случае переворот - это нормально, имхо. Я не особо хорошо отношусь к перевороту при субъективном анализе (т.е. у абсолютного большинства трейдеров), а при вашем подходе, где полнейшая формализация и расчет, это возможно, т.к. вы чисто статистически (математически) можете его легко оправдать...
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А на конкурсном счете это еще предстоит сделать (Рис. I). В лучшем случае стоп-сигнал я успею перенести в минимум бара Z. В любом случае разность составит 171 пункт (171 доллар)...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать