Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 126 из 243 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от InsighTrader Посмотреть сообщение
    ..хотя бы не в рамках конкурса, а отдельно.
    не в рамках конкурса точно, так как такой вопрос поднимался сразу после запуска конкурса, и организатор категорически отказал - участие только по правилам и согласно требованиям.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Да вы правы! не из-за халявы а просто на такие деньги легче начинать!
    И вообще мне многого не надо 150$ степ. 1 месяца и я бы показал что стабильность есть, но нет же им более нравятся несчастные ТС которые едва делают 5% в месяц, вместо моей.Да я просто ГАРАНТИРУЮ более 50% на дэмо.Но на реал не зарекаюсь но думаю справлюсь.
    :) Одно время по роду моей деятельности мне приходилось иметь дело с множеством людей, которые имели аналогичные убеждения и крутые "системы" торговли самого различного рода.
    А реальность такова, что после слитой 30-ки, сливалась и 100-ка и все остальные суммы, которые удавалось наскрести хозяину крутой "системы". Точнее суммы были больше, так как в ту пору минилотов по 0.1 у большинства ДЦ не было, тем более не было микролотов по 0.01.
    Это, так сказать,во-первых.

А во-вторых, для человека, ориентирующегося в действительности вряд-ли будет проблемой найти 30 долларов или даже (страшно сказать) 100 долларов. Если же проблема в возрасте, попросите у мамы с папой, или заработайте сбором стеклотары. И добро пожаловать в Рокфеллеры. Пусть вам повезет. :)
  3. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AAK 16 rus Посмотреть сообщение
    А Вы не зарекайтесь - заработайте где-нибудь на стороне и еще раз на реал!Тридцадку сливали - а где гарантия(уверенность),что и 100 или ....(каждый ставит свою сумму) не сольете? А несчастные 5% в месяц даже без капитализации (классная штука - сложные проценты) - это 60% годовых! Сорос с Баффетом позавидуют!И не забывайте,Вы же читаете околобиржевую литературу - есть еще психология.Посмотрел бы я,как Вы,заработав 100-150-200 баксов,и преумножив их в ...надцать раз,с замиранием сердца смотрите,как тает депо,а ручками закрыть - жалко...Сам такой был,знаю...
    А по поводу несчастных 5% в месяц - я думаю,у В.Мальцева опыта-то побольше,но и у него даже критерий по отбору только 3%.Человек-то торгует(думаю,небезуспешно ) не первый год,знает,что к чему.
    Все - хорош,у нас в Казани 32-35 градусов, перегрелся я наверно - слов много получилось :D
    P.S. Никак не хотел обидеть автора системы,просто поддержал коллег,кот.знают,что такое реал.
    На реал я не зарекаюсь, но думаю в конце концов "кто ищет тот найдёт".Я нисколько не хочу обидеть тех кто делает 5% я хотел сказать этим что администраторы конкурса отдают предпочтение этим стратегиям нежели моей!ПОЧЕМУ?!
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ..... я хотел сказать этим что администраторы конкурса отдают предпочтение этим стратегиям нежели моей!ПОЧЕМУ?!
    Может я что-то пропустила? Я с чего вы взяли, что "..отдают предпочтение"? Вашу стратегию не приняли? Или что?

зы. Что-то мне подсказывает, если системка даёт 50 % и она более-менее (в разумных пределах) поддаётся пониманию и её можно хоть как-то объяснит, ни один здравомыслящий чел не откажется вложить в неё деньги.
    Что-то мне подсказывает, что вы себе просто льстите....но возможно, я и ошибаюсь. :cool:
  5. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Может я что-то пропустила? Я с чего вы взяли, что "..отдают предпочтение"? Вашу стратегию не приняли? Или что?

зы. Что-то мне подсказывает, если системка даёт 50 % и она более-менее (в разумных пределах) поддаётся пониманию и её можно хоть как-то объяснит, ни один здравомыслящий чел не откажется вложить в неё деньги.
    Что-то мне подсказывает, что вы себе просто льстите....но возможно, я и ошибаюсь. :cool:
    Да её не приняли.По стилю моей стратегии сигналы поступают часто и я сразу вхожу, и следовательно не могу заранее оповестить в своей ветке о сделке, и вся причина!!!Им необходимо чтобы устанавливались отложенные ордера и оповещали о сделках заранее.
  6. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

зы. Что-то мне подсказывает, если системка даёт 50 % и она более-менее (в разумных пределах) поддаётся пониманию и её можно хоть как-то объяснить
    А тут и объяснять нечего!Посмотрите на сделки моню совершённые и всё ясно станет.Это просто тех анализ и никаких замарочек.Я анализирую цену по максимумам и минимумам если пробит предыдущий минимум то ищи возможность продажи после небольшого отката, если не пробит и образовалась поддержка то ищи возможность к покупке!Всё просто!Это конечно не всё, но я только что раскрыл главный свой принцип, который знает любой трейдер зарабатывающий на бирже!
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....Им необходимо чтобы устанавливались отложенные ордера и оповещали о сделках заранее.
    Ваша не правда. Сама читала несколько стратегий, где вход предусмотрен не отложенниками, а с рынка.
    Знаете, легче всегда в ком-то искать причину своих неудач, а не в себе....
    Ну, уменьшите кол-во входов на конкурсном счёте. Входите только там, где успеваете и написать и войти. Я думаю, если ваша ТС (с использованием половины потенциала) покажет 15-20% в месяц и так стабильно 3 месяца, но ничего страшного не произойдёт.
    Выход всегда можно найти, из любой ситуации. Было бы желание.;)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А тут и объяснять нечего!....
    Ну, блин....ну так и опишите.
    Я не понимаю, в чём ваша проблема? Ваша ТС не подходит под формат конкурса. Ну...тык другие есть конкурсы.
  9. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ваша не правда. Сама читала несколько стратегий, где вход предусмотрен не отложенниками, а с рынка.
    Знаете, легче всегда в ком-то искать причину своих неудач, а не в себе....
    Ну, уменьшите кол-во входов на конкурсном счёте. Входите только там, где успеваете и написать и войти. Я думаю, если ваша ТС (с использованием половины потенциала) покажет 15-20% в месяц и так стабильно 3 месяца, но ничего страшного не произойдёт.
    Выход всегда можно найти, из любой ситуации. Было бы желание.;)
    Спасибо!Буду пробовать, просто очень неприятно когда то что ты делаешь не ценят!
  10. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо!Буду пробовать, просто очень неприятно когда то что ты делаешь не ценят!
    Ну, на счет - ценят, не ценят:smartass:? Это второй вопрос. Своё место под Солнцем, надо - завоевывать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать