Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 124 из 243 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Мой стиль им не подходит....
    Давайте будем точнее, если я так "попипсую" пару месяцев на демо при этом делая примерно 100% месячных то какую оценку вы дадите моей стратегии???
    Никогда не будет стабильных ТС по 100% в неделю. если Вы ами не устроитель игры "Forex"!!!
    Подумайте, зачем Вам признание этого форума, когда:
    1 месяц 100 % - 200$
    2 месяц - 400$
    3 месяц - 800$
    4 месяц - 1600$
    5 месяц - 3200$
    6 месяц - 6400$
    7 месяц - 12800$
    8 месяц - 26600$
    9 месяц - 53200$
    10 месяц - 106.400$
    11 месяц - 212.800$
    12 месяц - 425.600$
    13 месяц - 951.200$...
    Итого, через год Вы- миллионер!
    Зачем Вам тут какие-то ответы?
  2. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет уж обойдусь без кредитов - уж слишком большой риск торговать на деньги взятые в долг.
    Эээээ.... Оно-то, конечно, на инвесторские деньги риску меньше...
    ...
    Хотя смотря кто инвестит...:spider:
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Всем спасибо!Критика тоже полезна, но вы не можете полностью понять мою ТС даже если мы обсудим её лично!Поэтому у нас разногласия.........
    Разногласия потому, что Вы не можете полностью понять разницу между демо и реалом, даже если мы будем это рассказывать еще трое суток.
    Надо попробовать. Тогда все обсуждения , дискусси и споры отпадут сами собой.
  4. 1,905
    Комментарии
    5
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Разногласия потому, что Вы не можете полностью понять разницу между демо и реалом, даже если мы будем это рассказывать еще трое суток.
    Надо попробовать. Тогда все обсуждения , дискусси и споры отпадут сами
    собой.
    Я бы добавил РЕАЛОМ НА СВОИ КРОВНЫЕ. Но товарисч гордо обошел молчанием вопрос о разгрузке вагонов, а своих $100= он не имеет.

И разногласий нет, он явно желает что ему или Броко или кто то из трейдеров отсыпет на чудо-систему. А в рекламу ему идти неохота, напрямую спрашивать.
    Они все гении такие, гордые и неприступные, там в топке рекламы их хватает.
    Он ещё скромные прОценты заявил. Интернет делает чудеса, вынося на поверхность гениев.
    Пару лет назад подобный типус на каком то форуме вымогал $20= тряся системой аж более 1000% в неделю и народ всерьёз и долго это ветку телепал, правда, кажись, денег не дали, жлобьё.
  5. 14,144
    Комментарии
    1236
    Темы
    21297
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Здравствуйте, Ленар! В своем посте 1140 Вы разрешили мне внести изменения в ТС "Правило четырех недель". После неполадок на сайте внесенные изменения исчезли. Прошу разрешения восстановить статус кво.

6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ленар! В своем посте 1140 Вы разрешили мне внести изменения в ТС "Правило четырех недель". После неполадок на сайте внесенные изменения исчезли. Прошу разрешения восстановить статус кво.
    Здравствуйте, Владимир. Хорошо, восстановите, конечно.
  7. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А когда планируете осуществить перевод в следующий этап участников, имеющих на счетах прибыль более 3% и торговавших в очередном этапе не менее месяца?
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    А когда планируете осуществить перевод в следующий этап участников, имеющих на счетах прибыль более 3% и торговавших в очередном этапе не менее месяца?

Сегодня переведём :)
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Нет уж обойдусь без кредитов - уж слишком большой риск торговать на деньги взятые в долг.
    А это говорит о том, что автор прекрасно понимает цену показанной "стабильности".
  10. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    neophyte.
    Просто я до этого потерял небольшой капитал в 30$ не в деньгах и не в стабильности дело!Просто, как я уже сказал это психологическое давление - заёмные деньги(об этом есть немало статей, да и любому это понятно)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать