Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 121 из 243 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Возможно, тестируют потому, что нет апробации на реале в течении длительного времени, а может, считают - три месяца на демо - это меньше и дешевле, чем год на реале.
    А мож просто нету пару сот килобаксов на нормальний реалсчет ;)
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    А мож просто нету пару сот килобаксов на нормальний реалсчет ;)
    Alexa, у него тоже нет:

Цитата Сообщение от timas Посмотреть сообщение
    ...хочу показать и рассказать сразу тому человеку, кто принимает решение?
    человек просто расстроился ;)
  3. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение

Просто стоит понять, что без этого "просветления" никакая информация никому не поможет. И все! И не надо ничего прятать.
    Знаешь в чем проблема ? Это невозможно понять пока это
    самое "просветление" не произойдет (хотя бы раз :) ) , а когда оно
    случится , мыслей чтобы что-то "спрятать" уже не будет. :)
  4. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    (если кто из модераторов знает куда это лучше засунуть - засуньте :D, буду благодарен).

.... но человек бьёт его снизу кулаком в подбородок и перед глазами пишущего мелькает жёлтое пятно.

— Что это было, Учитель???
    — Луна.
    — Боже, я увидел Луну. Я увидел Луну! Луну!!!
    ...
    Извините заранее за флуд, но сразу всплыл на память анекдот:

Приводит папа сына на берег моря.
    - Вот оно сынок, море!!....
    - Где оно, папа? не вижу!!!!
    - Ну вот же сынок, - море!!!!
    - Где? не вижу!!!!
    ... так продолжается минут пять, десять, папа не выдерживает , хватает сына за волосы и кунает в набегающие волны:
    - Это море, море, МОРЕ, МОРЕ!!!!!!!
    Сын подымает голову:
    - Папа, шо это было?
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Не знаю... Есть нечто в том, когда человек не хочет раскрывать свои наработки, на которые он, может, угробил месяцы и годы. Тут ведь в чем боязнь? Просто иногда не знаешь, стояшие модели или нет. Не исключено, что они и гроша ломаного не стоят. Но такое решение возможно после длительного тестирования. Если про что-то знают двое, то это значит, что знают все... Вспомним, как сколачивали начальный капитал Ротшильды. На знании циклов по процентным ставкам! А если бы они всем сразу рассказали?
  6. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нет никаких секретов!!!Рынок прост, прост, прост, прост, прост, ПРОСТ!!!!!!!!Его нужно чувствовать! Как бы странно это не звучало, когда ты спокоен и адекватен то намного проще анализировать рынок, единственное по моему мнению что требует рынок это ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!А на счёт книг написанных авторами - они расписывают всё до мелочей, только не понимая ГЛАВНОГО всё это пустые слова!!!!!!А главное это..............
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Не знаю... Есть нечто в том, когда человек не хочет раскрывать свои наработки, на которые он, может, угробил месяцы и годы. Тут ведь в чем боязнь? Просто иногда не знаешь, стояшие модели или нет. Не исключено, что они и гроша ломаного не стоят. Но такое решение возможно после длительного тестирования. Если про что-то знают двое, то это значит, что знают все... Вспомним, как сколачивали начальный капитал Ротшильды. На знании циклов по процентным ставкам! А если бы они всем сразу рассказали?
    А тогда не хрена (извините) лезть на форум. Сиди дома, как Плюшкин, и любуйся своим граалем. Тайно, в одиночку. Получай, так сказать, удовольствие: "вот он, мой хороший, единственный в мире такой, никому тебя не покажу".
  8. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте! Буду краток:
    Хочу показать всем мои результаты ТС - её результат 33.7% за пять дней и могу гарантировать что прибыли и дальше будут стабильны! Взгляните :
    логин 501894
    Инвест: test1991
    Средний риск на сделку менее 2х процентов, но есть недостаток - среднее число сделок на торговую сессию(2-3 часа) 10 как видите
    Просьба кто с опытом оцените!Можно ли переходить на реал?
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Хочу показать всем мои результаты ТС - её результат 33.7% за пять дней и могу гарантировать что прибыли и дальше будут
    НЕ смотрел.
    ДА что же вы не поймете никак, что никаких гарантий на будущее нет и не может быть. ДА за пять-то дней!!
    "Могу гарантировать". На каком основани?! Очень любопытно...

А что такого стрёмного в 10 сделках. Тоже не понятно. 10 так 10, в чем проблема?..
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Просьба кто с опытом оцените!Можно ли переходить на реал?
    Имхо, 5 дней маленький срок, лот сильно большой. Нужно, а не можно - на реале надо учиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать