Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 117 из 243 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Тогда лучше пишите в своей теме.
  2. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Здравствуйте
    я сегодня выложила скрины с планами на предстоящую неделю, но они пропали, писать повторно или подождать пока наладится работа сайта? можно ли продолжать работу не описывая сделки или все же подождать?
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа конкурсанты!
    Так как вы в курсе, что был технический сбой на сервере хранилища данных, убедительно прошу, войти в ситуацию. Наши специалисты в данный момент восстанавливают потерянную информацию с ветках конкурсантов.
    Но так как сделки на счетах сохранены - то мы можем продолжать без особых повреждений - вы все помните, на каком этапе Вы остановились - продолжайте в понедельник торговлю, если к тому времени не восстановят утерянные посты. Просьба - написать мне в личку, чья тема оказалась не в том разделе, в котором была, также кому я написал о переходе в следующий раздел, но не успел перенести.

В понедельник я отсортирую ветки, как они были на последний момент.
  4. 1,079
    Комментарии
    28
    Темы
    1079
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ленар, добрый день. У меня закончился период тестирования на втором этапе 6 июня, результат 10,5%. Перевода на третий месяц еще не было. Что мне делать?
    И как описывать трейд, ведь потеряно много информации?
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Customer Посмотреть сообщение
    Что мне делать?
    Дождаться окончания переиндексации базы данных
  6. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ленар, добрый день! Хотелось бы знать, как с переходом на следующий этап? Т.к. 6 июня закончился второй месяц, а тут этот форсмажор с форумом. Нас тут всего 2 участника с таким сроком окончания месяца, я и Customer, и...ну вобщем определенности хочется :D
    Да и входы в сделки не хотелось бы пропускать, т.к. они у меня нечасто бывают.
  7. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте . Моя ТС "Внутридневная, спокойная " от 1 июня была перенесена в раздел "Плановая работа со стратегиями в демо режиме. 1-й месяц". В сейчас она опять в первичной работе переместите её пожалуйста.

Подскажите как быть сейчас? Описывать ли выставляемые ордера или просто без описания продолжать торговлю? Не получится ли так, что после восcтановления базы данных сегодняшнее описание просто пропадёт и тогда будут ордера в счёте которые получится что были без описания? Что будет нарушениемм конкурса. Как поступить?

P.S. Сразу написал пост потом начал искать ответ на свой вопрос в предыдущих постах. Я так понял что можно продолжать вести свою ветку с описанием .....Вот только этот ответ прозвучал не от руководителя проекта (Ленара Фатихова).

Посему с нетерпением ожидаю комментариев руководителя проекта.
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . Моя ТС "Внутридневная, спокойная " от 1 июня была перенесена в раздел "Плановая работа со стратегиями в демо режиме. 1-й месяц". В сейчас она опять в первичной работе переместите её пожалуйста.

Подскажите как быть сейчас? Описывать ли выставляемые ордера или просто без описания продолжать торговлю? Не получится ли так, что после восcтановления базы данных сегодняшнее описание просто пропадёт и тогда будут ордера в счёте которые получится что были без описания? Что будет нарушениемм конкурса. Как поступить?

P.S. Сразу написал пост потом начал искать ответ на свой вопрос в предыдущих постах. Я так понял что можно продолжать вести свою ветку с описанием .....Вот только этот ответ прозвучал не от руководителя проекта (Ленара Фатихова).

Посему с нетерпением ожидаю комментариев руководителя проекта.

Да, всё верно, в данный момент идёт переиндексация базы данных, и когда она закончится - старые сообщения в ветках должны появиться. Новые тоже останутся. Поэтому описывайте работу и торговлю Вашей в ветке.
  9. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Да, всё верно, в данный момент идёт переиндексация базы данных, и когда она закончится - старые сообщения в ветках должны появиться. Новые тоже останутся. Поэтому описывайте работу и торговлю Вашей в ветке.

Ветку Вы переместите потом или она сама потом встанет на то место где была?
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Ветку Вы переместите потом или она сама потом встанет на то место где была?
    Она должна встать сама на нужное место

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать