Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 116 из 243 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Получается, что именно этого проскальзывания не хватило для перехода в первый месяц. Так вот сам вопрос, считается ли это переходом, ведь уровни стопов были определены, или все таки считать как проскальзывание, т.е по факту ?
    Как закрыло - так и считается по факту... Опротестовать можна на общих условиях в ветке тех. поддержки... Но проскальзывания на стопах, кстати как и на тейках ;), вещь обыденная, если конечно не явный глюк...

Вся информация будет восстановлена. Можете продолжать работу.
    Евгений - тоесть мы ничего не затрем делая новые сообщения в торговых ветках? Старые потом появятся по ходу востановления и все по сортируется по времени публикования?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Евгений - тоесть мы ничего не затрем делая новые сообщения в торговых ветках? Старые потом появятся по ходу востановления и все по сортируется по времени публикования?
    Да, посты автоматически сортируются по времени создания.
  3. 1,176
    Комментарии
    31
    Темы
    1279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В результате сбоя ветка отскочила на месяц назад. Свою нашел в первичной работе, хотя уже был в 1-ом месяце. Последнее сообщение в ветке 16.05. Что делать, как быть?
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Все данные и структура форума будут восстановлены. Продолжайте работу.
  5. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Перед сбоем сервера мне пришло извещение на имайл, что на форуме в моей ветке появилось сообщение от Ленара Фатихова, что я перехожу в первый месяц работы в демо режиме и мне нужно исправить номер счёта и инвест пароль и сообщить о готовности. Сегодня я зашел в ветку и сообщений естественно нету. Как поступить в даной ситуации, просто подождать или делать как написали?
  6. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Перед сбоем сервера мне пришло извещение на имайл, что на форуме в моей ветке появилось сообщение от Ленара Фатихова, что я перехожу в первый месяц работы в демо режиме и мне нужно исправить номер счёта и инвест пароль и сообщить о готовности. Сегодня я зашел в ветку и сообщений естественно нету. Как поступить в даной ситуации, просто подождать или делать как написали?
    Делать, как написали :)
    Во время выходных сообщения вернут на форум.
  7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Как закрыло - так и считается по факту... Опротестовать можна на общих условиях в ветке тех. поддержки... Но проскальзывания на стопах, кстати как и на тейках ;), вещь обыденная, если конечно не явный глюк...
    Ясно..., я так в принципе и думал.
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вопрос такой...
    Правильно ли будет проводить действия по ведению основной ветки после востановления всей информации с 16-го мая или можно продолжать так, как будто ничего и не произошло?
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Имхо, лучше подождать до восстановления.
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Имхо, лучше подождать до восстановления.
    Тогда что делать с условиями правил по своевременному документированию действий ТС. Может...
    Открыть временную ветку где-нибудь в другом месте форума, а потом дать на нее ссылку?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать