Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 114 из 243 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Насколько помню, было разрешено в одно сообщение вложить 2 рисунка, если эти рисунки будут следовать друг за другом непосредственно. Или я не прав?
    Можно, только если они будут друг под другом, т.е. если не будут расширять экран.
  2. 496
    Комментарии
    9
    Темы
    506
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ленар, я на неделю плечо оперировать. Прошу санкций не принимать.
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KDG Посмотреть сообщение
    Ленар, я на неделю плечо оперировать. Прошу санцкий не принимать.
    Хорошо, не будем. Выздоравливайте!
  4. 496
    Комментарии
    9
    Темы
    506
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    я бы спорт законодательно запретил))))
  5. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Здравствуйте, Ленар! Прошу Вас разрешить произвести изменения в ТС «Правило четырех недель»:

1. Валютные пары форекс: EURUSD; GBPUSD; AUDUSD; USDJPY; USDCHF; USDCAD; EURJPY; GBPJPY; AUDJPY; CHFJPY; CADJPY;
    2. Риск на одну открытую сделку – не более 2% от депозита.
    3. Основным тайм фреймом является H4, поэтому уровнем входа является уровень последних пяти торговых дней.
    4. В связи с тем, что ТС является тренд следящей, позиция всегда открывается в направлении «от» МА-200 (Н4) или как исключение на ее пробое.

С уважением.
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ленар! Прошу Вас разрешить произвести изменения в ТС «Правило четырех недель»:

1. Валютные пары форекс: EURUSD; GBPUSD; AUDUSD; USDJPY; USDCHF; USDCAD; EURJPY; GBPJPY; AUDJPY; CHFJPY; CADJPY;
    2. Риск на одну открытую сделку – не более 2% от депозита.
    3. Основным тайм фреймом является H4, поэтому уровнем входа является уровень последних пяти торговых дней.
    4. В связи с тем, что ТС является тренд следящей, позиция всегда открывается в направлении «от» МА-200 (Н4) или как исключение на ее пробое.

С уважением.
    Хорошо. Главное - следите за рисками.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Можно, только если они будут друг под другом, т.е. если не будут расширять экран.
    Расширяют экран только под Оперой, согласитесь, что это не проблема трейдера, а проблема пользователей браузера Опера? Вроде а настройках Оперы можно исправить этот баг ее или покопаться в коде форума, задать правила для Оперы.
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вопрос следующий. Возможна ли корректировка Торговой Системы, пока торговля на новом этапе не начата? Речь идет о пункте 6.4 "Количество открытых позиций". Ситуация, не оговоренная в правилах случилась в аккурат при пробое последнего сформированного диапазона и подробно описана в основной ветке...
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Расширяют экран только под Оперой, согласитесь, что это не проблема трейдера, а проблема пользователей браузера Опера? Вроде а настройках Оперы можно исправить этот баг ее или покопаться в коде форума, задать правила для Оперы.
    Но согласись, что и разместить картинки один под другим - дело одного нажатия "Enter" - не сложно... Думаю, что вообще проблемы нет, кто этого понять не может (это не к тебе относится) - просто как бы это по мягче - не уважает вкусы других (это я про браузеры) В Опере есть кнопка - по ширине окна, однако если её нажать, по крайней мере у меня, начинаются какие то метаморфозы с окошком для ответа...
  10. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Но согласись, что и разместить картинки один под другим - дело одного нажатия "Enter" - не сложно... Думаю, что вообще проблемы нет, кто этого понять не может (это не к тебе относится) - просто как бы это по мягче - не уважает вкусы других (это я про браузеры) В Опере есть кнопка - по ширине окна, однако если её нажать, по крайней мере у меня, начинаются какие то метаморфозы с окошком для ответа...
    Присоединяюсь!
    Опера - это наше всё! :bow:(так сказать, ментальный тотем Рунета)
    Попрошу нашу птичку не обижать (с)! :bow::bow::bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать