Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 11 из 243 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    Валерий, не понятен смысл...Вам нужны ТС или команда?
    Вы торгуете, долгое время есть ТС, есть профит, что еще нужно?
    Кроме того вы брокер с категорией как вы пишите,

Это очередной конкурс по привличению к фьючерсной торговле или ...???

Есть торговые системы (ТС, МТС и которые вы не назовете таковыми) но они работают. Не стандартное мышление и инновации пораждают много систем которые, ни под классику ни под что то другое не впишеш.
    Граалем не назовеш и забыть ее не предется, ибо совершенству нет предела.

Т.е. есть система, но на всеобщее обозрение отдавать не хочется. Темболее за условные единицы в таком количестве:smartass:
    Игорь, мне нужна команда дисциплинированных трейдеров, которая будет долго и успешно работать. А я буду сидеть на берегу моря и смотреть на облака. И в это время будет работать и компания, и команда трейдеров.

За время работы на рынке у меня сложились свои подходы к делу и возможностям ТС. Я уже достаточно много написал про это уже и в этой ветке. Мой подход по созданию команды таков, какой он есть. Я много рассматривал чудо стратегий, которые мне по большому секрету присылали и называли рабочими и просили никому не показывать. Конечно же я никому не показывал и разбирал их, и деньги трейдерам давал, но все это заканчиволось не так. В общем теперь я иду другим путем. Я устрою прессинг и возможность всем поучаствовать в открытом процессе торговли. Вы можете принять его, или не принять. Мне все равно, я найду тех, кто нормально и открыто пройдет все этапы.

В общем по-моему я ясно сказал с самого начала, не нужно писать, если не принимаете условия, как объяснить проще, я не знаю.
  2. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Владельцам суперсекретов ответ был здесь
    Это не супер секрет... хоть и стоил дорогого...не в деньгах... в годах :smartass:
  3. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Игорь, мне нужна команда дисциплинированных трейдеров, которая будет долго и успешно работать. А я буду сидеть на берегу моря и смотреть на облака. И в это время будет работать и компания, и команда трейдеров.

За время работы на рынке у меня сложились свои подходы к делу и возможностям ТС. Я уже достаточно много написал про это уже и в этой ветке. Мой подход по созданию команды таков, какой он есть. Я много рассматривал чудо стратегий, которые мне по большому секрету присылали и называли рабочими и просили никому не показывать. Конечно же я никому не показывал и разбирал их, и деньги трейдерам давал, но все это заканчиволось не так. В общем теперь я иду другим путем. Я устрою прессинг и возможность всем поучаствовать в открытом процессе торговли. Вы можете принять его, или не принять. Мне все равно, я найду тех, кто нормально и открыто пройдет все этапы.

В общем по-моему я ясно сказал с самого начала, не нужно писать, если не принимаете условия, как объяснить проще, я не знаю.
    Валерий я долго ждал и читал что и как...условия понятны

Дождемся офрмления темы примера, где размещать, как размещать, тогда и разместим часть того что может быть понятно неандертальцу ))
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Т.е. есть система, но на всеобщее обозрение отдавать не хочется. Темболее за условные единицы в таком количестве:smartass:
    Думаю, не стоит переживать за то, что многие воспользуются данными наработками. Уверен, что даже самый откровенный участник даст описание максимум 90% своей ТС. И этого вполне будет достаточно, чтобы жюри по достоинству (помимо профитного стейта) оценило качественную торговлю. А без недосказанных 10% "пустячков (некотрых фильтрах, нюансах и тд) в чужих руках ТС рассыпется, как карточный домик. Так что готовимся к захватывающему суперпобоищу интеллекта и нервов!:D
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Владельцам суперсекретов ответ был здесь - http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=39
    Это надо в FAQ!!!
  6. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    А без недосказанных 10% "пустячков (некотрых фильтрах, нюансах и тд) в чужих руках ТС рассыпется, как карточный домик. Так что готовимся к захватывающему суперпобоищу интеллекта и нервов!:D
    Вы правы :smartass: Как же я об этом не подумал. ТОлько боюсь 90% будет не понятно
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вы правы :smartass: Как же я об этом не подумал. ТОлько боюсь 90% будет не понятно
    И 100% не всегда будет понятно. Если даже разжевать. ;) Так что не бойтесь за свои "секреты".
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Читаю и не догоняю,... извините меня за тупость и квадратность головы...
    Если у конкретного трейдера уже есть то, что "предстоит выявить и найти" уважаемому Автору идеи, то зачем ему(трейдеру) нужно то, что поставлено, как "конечная цель"?

Если можно обьяснить - буду благодарен.

Значит это трейдеру не нужно. Зачем писать и отвлекать?
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мне нужно еще пару часов и я вывешу правила и шаблон.

То есть это будет примерно в 19:30 или раньше.
  10. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И 100% не всегда будет понятно. Если даже разжевать. ;) Так что не бойтесь за свои "секреты".
    У кого есть секреты тот спит плохо:greedy: А я сплю как убитый по 12 часов, если дадут...Кто работает тот ест, так и здесь :thumbsup_002:
    Секретов нет все просто как наша вселенная :excl:
    ОФФТОП

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать