Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 106 из 243 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 4ort Посмотреть сообщение
    Такой вопрос - можно-ли использовать прогрессивные методы ММ, например, Фиксированно-фракционный метод (Ральфа Винса) или Фиксированно-пропорциональный метод (Райана Джонса)?
    Конечно можно! Главное, соблюдать правила по лимиту потерь. Ну, и, чтобы Вы сами потом не запутались в своём мм.
  2. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если сейчас у меня депозит 100к и этап первые 2 недели. когда будет следующий этап и я буду создавать новый счёт, я могу изменить размер счёта?

Должен ли я досканально анализировать все инструменты как я это сделал в первый раз или достаточно сказать - "обзор рынка: по меди сигнал на продажу (тут досканальный анализ), по остальным инструментам сигналов нет." - и добавить таблицу такого типа http://www.procapital.ru/showpost.ph...8&postcount=38 ?
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    Если сейчас у меня депозит 100к и этап первые 2 недели. когда будет следующий этап и я буду создавать новый счёт, я могу изменить размер счёта?

Должен ли я досканально анализировать все инструменты как я это сделал в первый раз или достаточно сказать - "обзор рынка: по меди сигнал на продажу (тут досканальный анализ), по остальным инструментам сигналов нет." - и добавить таблицу такого типа http://www.procapital.ru/showpost.ph...8&postcount=38 ?
    Да, примерно так. Не обязательно делать анализ по инструментам, по которым сигнала не намечается. Когда на рынке вообще нет сигнала - можно сделать краткий обзор, возможные сигналы в будущем. Короче, чтобы был четкий план действия.
  4. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Да, примерно так. Не обязательно делать анализ по инструментам, по которым сигнала не намечается. Когда на рынке вообще нет сигнала - можно сделать краткий обзор, возможные сигналы в будущем. Короче, чтобы был четкий план действия.
    отлично :D ато анализ занимает 2-3 часа, а вставлять сюда картинки ещё 2.

Вопрос ещё один: можно ли сделать так, что закачанная картинка не отображалась а была ввиде ссылки?
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    отлично :D ато анализ занимает 2-3 часа, а вставлять сюда картинки ещё 2.

Вопрос ещё один: можно ли сделать так, что закачанная картинка не отображалась а была ввиде ссылки?
    Нет, прикрепляйте к сообщению картинку, это ведь не сложно. Сложно потом смотреть, если в виде ссылки будет.
  6. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо за ответы, а вот этот:
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за ответы, а вот этот:
    Сможете, если обоснованно.
  8. 261
    Комментарии
    18
    Темы
    261
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Линар Фатихов проверьте мою работу! ТС ЗМЕЯ...
  9. 1,271
    Комментарии
    3
    Темы
    1273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DanielWorkWorld Посмотреть сообщение
    ТС ЗМЕЯ...
    Страшное название :)
  10. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DanielWorkWorld Посмотреть сообщение
    Линар Фатихов проверьте мою работу! ТС ЗМЕЯ...
    А до конца по шаблону оформить тяжало наверное.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать