Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 105 из 243 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Зашел сегодня на свой конкурсный счет.
    Куда-то подевалась вся история сделок!
    Странно...я сейчас зашел на этот счет, все есть...может быть стоит в истории счета-последний месяц? тогда он будет показывать историю за май
  2. 515
    Комментарии
    19
    Темы
    516
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здраствуйте!

Можно ли внести изменеие в ТС : добавить рабочий период D1 и снять ограничение на оставление позиций на выходные, т.к у меня риск на сделку по привилам ММ не больше 0.5% при максимальном 1%, ( т.е вероятность ценового разрыва учтена уже разницей) , а период D1 нужен, т.к после флета по ТС ожидаю хороший недельный тренд.

Спасибо.
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Visavi Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!

Можно ли внести изменеие в ТС : добавить рабочий период D1 и снять ограничение на оставление позиций на выходные, т.к у меня риск на сделку по привилам ММ не больше 0.5% при максимальном 1%, ( т.е вероятность ценового разрыва учтена уже разницей) , а период D1 нужен, т.к после флета по ТС ожидаю хороший недельный тренд.

Спасибо.
    Здравствуйте!
    Да, можно.
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Немного поперемещал темы, теперь должен быть порядок.
    Системы, у которых закончился срок этапа (месяц для плановой, 2 недели для первичной работы), но которые ещё не набрали 3% - перемещаются в "Пока не в плюсе", остальные, у которых ещё срок не закончился - будут находиться в плановой работе своего этапа.
  5. 261
    Комментарии
    18
    Темы
    261
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    моя ТС в свободное общении хотя я торгую по конкурсу!!!
    :confused:
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DanielWorkWorld Посмотреть сообщение
    моя ТС в свободное общении хотя я торгую по конкурсу!!!
    :confused:
    Почитайте, пожалуйста, правила, где создавать ветку, также посмотрите шаблон
  7. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вопросы следующие:
    Действительно так строго выставление по 1 картинке в 1 посте? хотелось бы когда веду анализ рынка вставлять хотябы по 2. иначе в неделю придётся по 60 постов делать только для описания рынка, я уж не говорю о следовании за сделками и прочими постами.

Могу ли я редактировать свою систему? (например новые рыночные инструменты или какойнибудь индикатор типа пивотов)?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вставляйте согласно Инструкции. (Таким образом, чтобы графики не раздвигали экран, а располагались в тексте.)
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    Вопросы следующие:
    Действительно так строго выставление по 1 картинке в 1 посте? хотелось бы когда веду анализ рынка вставлять хотябы по 2. иначе в неделю придётся по 60 постов делать только для описания рынка, я уж не говорю о следовании за сделками и прочими постами.

Могу ли я редактировать свою систему? (например новые рыночные инструменты или какойнибудь индикатор типа пивотов)?
    Можно выставлять несколько картинок, только если они будут друг под другом.

Редактировать можно - не кардинально. Инструменты можно добавлять. В первые 2 недели, в первичной работе, или во время переходов на следующий этап. Во время плановой работы нельзя.
  10. 482
    Комментарии
    12
    Темы
    483
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Такой вопрос - можно-ли использовать прогрессивные методы ММ, например, Фиксированно-фракционный метод (Ральфа Винса) или Фиксированно-пропорциональный метод (Райана Джонса)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать