Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 104 из 243 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    А когда представят нового администратора проекта?
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17284
  2. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    К сожалению, я так и не нашел ссылочки на регистрацию в предложенном конкурсе. Подойдёт ли для данного конкурса моя личная система торговли, описанная мною в моём блоге: http://www.liveinternet.ru/users/2651558/post98828
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    У меня вопрос к Ленару - по каким критериям тема переносится в "Пока не в плюсе" , ведь отчетный период еще не завершен? Мне кажется, что по итогам месяца и надо разговаривать в плюсе или нет... Это моё скромное мнение...:fear:
  5. 261
    Комментарии
    18
    Темы
    261
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а где публиковать стратегию...
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к Ленару - по каким критериям тема переносится в "Пока не в плюсе" , ведь отчетный период еще не завершен? Мне кажется, что по итогам месяца и надо разговаривать в плюсе или нет... Это моё скромное мнение...:fear:
    Здравствуйте, Фагот! Не обращайте внимания на то, что ветка перенесена в "пока не в плюсе" - это сугубо для административных целей, для облегчения работы администратору.
  8. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день!
    Ленар, вот тут не очень понятно по срокам перевода в другой месяц, Валерий переводил в другой месяц по выходным, когда истекало 4 недели работы. Т.е. я думал, что 2-ой месяц у меня начнется с 4 мая (начало работы в первом месяце с 6 апреля), при условии, что у меня будет более 3%, естественно. Или сейчас считается просто по числам месяца? Т.е с 6 апреля по 6 мая?

Тут в чем дело, просто у меня работа среднесрок, и позиция может после входа в трейд зависнуть сначала в минусе на несколько дней, и только потом уйти в плюс и держать её я буду, если повезет, и неделю и больше. А до 6 мая рабочих дней всего два, и начинать работу просто не имеет смысла, если месяц считается по числам, да и может и не быть входов и неделю и две.
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ленар, вот тут не очень понятно по срокам перевода в другой месяц, Валерий переводил в другой месяц по выходным, когда истекало 4 недели работы. Т.е. я думал, что 2-ой месяц у меня начнется с 4 мая (начало работы в первом месяце с 6 апреля), при условии, что у меня будет более 3%, естественно. Или сейчас считается просто по числам месяца? Т.е с 6 апреля по 6 мая?

Тут в чем дело, просто у меня работа среднесрок, и позиция может после входа в трейд зависнуть сначала в минусе на несколько дней, и только потом уйти в плюс и держать её я буду, если повезет, и неделю и больше. А до 6 мая рабочих дней всего два, и начинать работу просто не имеет смысла, если месяц считается по числам, да и может и не быть входов и неделю и две.
    Добрый день, Ильич.

Да, перевод на следующий месяц считается по числам месяца, т.е. если у Вас 6 апреля начало месяца - 6-7 мая будем смотреть. Валерий так же считает.

Вы торгуйте, будут входы - делайте входы. Это ведь всё смотрится. Будет в балансе >3% - переведём в следующий месяц. В дальнейшем же, в работе с реальными деньгами - там ведь уже не будет подобных ограничений.
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Зашел сегодня на свой конкурсный счет.
    Куда-то подевалась вся история сделок!

Вверх
РегистрацияX