Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 10 из 243 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сейчас можете мне в личное, но вечером Все будет готово и Вы увидите объявление на форуме.
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Тактик без стопов много, ни одной не видел профитной. Ни у себя, ни у 10 000 клиентов. Стоп может быть разный и 200 и 500 тиков, в зависимости от стратегии, но он обязан быть, так что я сразу буду снимать стратегии без стопов.
    Тем не менее таковые есть. Но понятно.
  3. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Валерий, здравствуйте! Надеюсь в таком серьезном проекте реальные кандидаты будут рассматриваться по их стратегиям, а не по принципу "первый пришел, первый обслуживается". Тем не менее понимаю что и затягивать с регистрацией не надо. Установлены ли какие-то предельные сроки для регистрации "первой волны"?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Владимир_R, Вы можете даже не думать о сроках, это бессрочный проект. Я конечно же буду счастлив в тот день, когда в мире кончатся деньги у инвесторов для хороших трейдеров, потому как тех трейдеров будет великое множество. Но пока по всем прогнозам дело обстоит наооборот.

Просто, я предлагать кому то и что-то из своих многочисленных знакомых буду только тогда, когда проверю все на своих деньгах. И от сегодняшнего дня до того момента, как я вообще что либо предложу стороннему инвестору, дай Бог минимум год пройдет. В крайнем случае, если у нас тут трейдеров войнов будет уж очень много и они все будут действительно успешные и неубиваемые, то я что нибудь придумаю, будьте уверены :)
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Тем более я открою Вам математический секрет. Для того, чтобы открыть хорошему трейдеру большой депозит, которого понятно добьются не все, мне как брокеру нет необходимости вносить его весь из своего кармана. Мне достаточно будет обеспечить его тем денежным эквивалентом, который будет обозначать просадку и обеспечить маржинальные требования по сделки этого трейдера. То есть если кто и дойдет до первого нормального депозита в 100 000 USD, а потом уже и много выше мне нет необходимости вносить на биржу все эти деньги как обычному инвестору, потому что я еще и брокер, и имею хорошую репутацию ;)

Ну а понятно прибыль будет в полном объеме, или убытки, что тоже не печально, без них нет торговли.
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    То есть если кто и дойдет до первого нормального депозита в 100 000 USD, а потом уже и много выше мне нет необходимости вносить на биржу все эти деньги как обычному инвестору, потому что я еще и брокер, и имею хорошую репутацию
    Ну вот я и получил свой ответ про 20% :D

ЗЫ. Хитро... Главное ВСЕ довольны и счасливы, и никто не в накладе :bow:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....Я конечно же буду счастлив в тот день, когда в мире кончатся деньги у инвесторов для хороших трейдеров, потому как тех трейдеров будет великое множество. Но пока по всем прогнозам дело обстоит наооборот.
    "Алло, мы ищем таланты!" (с) :smartass: :D
  8. 113
    Комментарии
    4
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цель проекта - создание трейдеров-войнов
    Прямо как у Кастанеды :)

---------------------------------------
    Подкину ещё идейку на будущее. По результатам конкурса торг. стратегий выбрать несколько лучших. Эти трейдеры будут рулить. А сам конкурс будет собственно на мани менеджмент. Т.е. у всех участников будет инфа по истории сделок по этим системам. И они на основе этой инфы определят для себя "оптимальный" (в том смысле, что это для кажого может быть разным) ММ. Потом трейдеры, разработавшие системы будут рулить - ежедневно выдавая сигналы на вход и на выход по своим системам (а если система чисто механическая, то тут ещё проще будет). А трейдеры-участники конкурса будут торговать по этим сигналам, исходя из своего ММ, рискуя определенной долей депо. Побеждает тот, кто показет наибольший %-рост к концу конкурса и/или наилучшее соотношение %-роста к макс. просадке и т.п., возможны варианты...
  9. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Валерий, не понятен смысл...Вам нужны ТС или команда?
    Вы торгуете, долгое время есть ТС, есть профит, что еще нужно?
    Кроме того вы брокер с категорией как вы пишите,

Это очередной конкурс по привличению к фьючерсной торговле или ...???

Есть торговые системы (ТС, МТС и которые вы не назовете таковыми) но они работают. Не стандартное мышление и инновации пораждают много систем которые, ни под классику ни под что то другое не впишеш.
    Граалем не назовеш и забыть ее не предется, ибо совершенству нет предела.

Т.е. есть система, но на всеобщее обозрение отдавать не хочется. Темболее за условные единицы в таком количестве:smartass:
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    Валерий, не понятен смысл...Вам нужны ТС или команда?
    Вы торгуете, долгое время есть ТС, есть профит, что еще нужно?
    Кроме того вы брокер с категорией как вы пишите,

Это очередной конкурс по привличению к фьючерсной торговле или ...???

Есть торговые системы (ТС, МТС и которые вы не назовете таковыми) но они работают. Не стандартное мышление и инновации пораждают много систем которые, ни под классику ни под что то другое не впишеш.
    Граалем не назовеш и забыть ее не предется, ибо совершенству нет предела.

Т.е. есть система, но на всеобщее обозрение отдавать не хочется. Темболее за условные единицы в таком количестве:smartass:
    Владельцам суперсекретов ответ был здесь - http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=39

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать