Информация для работы IB » Архив » Фьючерсы на SR
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Я никак не могу понять - есть фьючи на реале или нет?
    Здравствуйте.

Фьючерсные контракты доступны для торговли в платформе SR. Спецификация доступных контрактов опубликована на сайте компании: http://www.brocompany.ru/trading-pla...unner/futures/
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Есть. Только все сделано довольно криво, я имею в виду, что и обрывы связи могут быть и котировки не идти. В общем до настоящего брокера (я имею в виду американских или европейских например, даже с такой же платформой) еще далеко.
    Здравствуйте.

Никто не защищен от сбоев программного обеспечения, для этих целей функционирует круглосуточная техническая поддержка, в оперативном режиме, решающая возникающие трудности в работе.

Сложности возникающие с поставкой потока котировок, которые имели место в прошлом, были улажены сотрудниками поддержки Strategy Runner, обслуживающими торговые сервера.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    подскажите пожалуйста, где можно в реальном времени наблюдать фьючерсы на американские индексы?
  4. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FiveForMe Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, где можно в реальном времени наблюдать фьючерсы на американские индексы?
    Уточните пожалуйста что именно Вас интересует.
    Если Вы хотите сравнивать котировки предоставляемые в платформе StrategyRunner с биржевыми, следует подключится к платным поставщикам котировок, например к eSignal.
  5. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FiveForMe Посмотреть сообщение
    Также информацию о торговле любыми фьючерсами Вы можете найти на сайте биржи, на которой эти фьючерсы торгуются.
  6. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В спецификации контрактов я не нашел маржинальных требований к мини-контрактам и CFD на фьючерсы. Кроме того я не нашел информации официальной о комиссионных для CFD на фьючерсы.
  7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LeoIvan Посмотреть сообщение
    В спецификации контрактов я не нашел маржинальных требований к мини-контрактам и CFD на фьючерсы. Кроме того я не нашел информации официальной о комиссионных для CFD на фьючерсы.
    Здравствуйте.

При торговле CFD контрактами используются маржинальные требования фьючерсных контрактов. Различие только в вминимальном объёме позиции CFD контрактов от 0,1, соответственно, маржинальные требования в 10 раз меньше, чем у обычных фьчерсов.

Комиссионные при торговле CFD Futures: 2 USD за круг с любого дробного контракта при торговле вручную
    (http://www.brocompany.ru/trading-pla...conditions-sr/)

Спецификация по мини-контрактам, временно, недоступна.
    Прикрепил к сообщению таблицу со спецификацией по мини-контактам.
    Вложения Вложения
  8. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте! У меня два вопроса : 1) Как можно торговать фьючерсами по 1 лоту с минимальным депозитом в 1000$? 2) В SR торгуются сами фьючерсы или CFD на фьючерсы(не понятно,как узнать в менеджере контрактов -где CFD, а где фьючерс)? Если CFD, то какой резон торговать в SR? Когда можно с таким же депо торговать в Broco Trader лотами по 0.1 и 0.01 с соблюдением MM. Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать