Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Брокерское обслуживание. Broco Hedger » Broco Hedger - доступные и понятные финансовые инструменты для каждого
+ Подписаться
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    В платфорем Broco Hedger предусмотрены долгосрочные контракты, а если заменить входящие инструменты (фьючерсы валют) на акции? Ведь с акциями намного проще да и думаю что удобнее будет "пользоваться" рублевым счетом. Да и акции уже сами по себе подразумеваются долгосрочные контракты. А за этими фючами как ни старайся, но тоже надо сидеть днями и ночами, так как нельзя ставить тэйк профиты.
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    А как акции соотносятся с основной задачей платформы - хеджированием валютных рисков??? :confused:
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    В платфорем Broco Hedger предусмотрены долгосрочные контракты, а если заменить входящие инструменты (фьючерсы валют) на акции? Ведь с акциями намного проще да и думаю что удобнее будет "пользоваться" рублевым счетом. Да и акции уже сами по себе подразумеваются долгосрочные контракты. А за этими фючами как ни старайся, но тоже надо сидеть днями и ночами, так как нельзя ставить тэйк профиты.
    Здравствуйте! Все-таки платформа создана не для этого, торговать акциями на рублевом счете Вы можете и через BT
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    У меня есть ряд вопросов.

Каким образом используется спот для генерации контрактов на металлы и зерновые, если USDRUB не доступен для торговли?

Кто-нибудь вообще когда-нибудь смотрел на графики валютной синтетики?
    Там же тварится абсолютная чехарда даже в таймфрейме Д1. Смысл инструмента вполне понятен. Но тогда, в чем смысл транслирования таких графиков?
    Что можно вообще понимать глядя на такие графики, в чем должна состоять их информативность?!
    То ли дело посмотреть на график 6R Last! - график как график, видно хоть какие-то тенденции: "мухи отдельно, котлеты отдельно" (т.е. ласт и спред разнесены в разные тикеры). Объяснения типа "за красивыми графиками идите в БрокоТрейдер" не являются объяснением! По этому вопросу хотелось бы получить более конструктивное разъяснение, чем я получал ранее.
  5. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от denis121 Посмотреть сообщение
    У меня есть ряд вопросов.

Каким образом используется спот для генерации контрактов на металлы и зерновые, если USDRUB не доступен для торговли?

Кто-нибудь вообще когда-нибудь смотрел на графики валютной синтетики?
    Там же тварится абсолютная чехарда даже в таймфрейме Д1. Смысл инструмента вполне понятен. Но тогда, в чем смысл транслирования таких графиков?
    Что можно вообще понимать глядя на такие графики, в чем должна состоять их информативность?!
    То ли дело посмотреть на график 6R Last! - график как график, видно хоть какие-то тенденции: "мухи отдельно, котлеты отдельно" (т.е. ласт и спред разнесены в разные тикеры). Объяснения типа "за красивыми графиками идите в БрокоТрейдер" не являются объяснением! По этому вопросу хотелось бы получить более конструктивное разъяснение, чем я получал ранее.
    Здравствуйте.

Инструмент USDRUB отражает текущий курс доллара США к рублю. который используется. исключительно. для технических расчётов.

Ситуация котировок на графиках синтетических контрактов является нормальным явлением, т.к. контракты организованы на ценах bid/ask, которые меняются в зависимости от состояния рынка. Прежде всего, контракты созданы для простоты вложения средств в ту или иную валюту/сырьё.
  6. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые господа!
    Ответьте пожалуйста на вопросы.
    1. Я сегодня смог зайти на сайт компании "brocompany.ru"" только в 10:00(МСК), ночью после 01:00(МСК) на сайт тоже нельзя было зайти. Получается, что сайт не работает ночью, т.е. круглые сутки не работает. Почему ?
    2. Когда работает терминал BROCO HEDGER ?
    В самом терминале, при наведении на символ выводится информация, что символ (инструмент) торгуется на "broco", и время: 8:00-21:00
    На сайте компании, в "Торговые условия Broco Hedger" указано, что
    Время проведения торговых операций: понедельник(02:00(МСК) - Суббота(01:00(МСК).
    У меня терминал начал работать в 10:00(МСК)
    В какое время всё-таки работает терминал?
    Я только начал осваивать терминалы BROCO надо с этим разобраться. Может быть , я делаю что- нибудь не так, или глючит поставщик интернет.
    С уважением Геннадий.
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Геннадий Плешков Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа!
    Ответьте пожалуйста на вопросы.
    1. Я сегодня смог зайти на сайт компании "brocompany.ru"" только в 10:00(МСК), ночью после 01:00(МСК) на сайт тоже нельзя было зайти. Получается, что сайт не работает ночью, т.е. круглые сутки не работает. Почему ?
    2. Когда работает терминал BROCO HEDGER ?
    В самом терминале, при наведении на символ выводится информация, что символ (инструмент) торгуется на "broco", и время: 8:00-21:00
    На сайте компании, в "Торговые условия Broco Hedger" указано, что
    Время проведения торговых операций: понедельник(02:00(МСК) - Суббота(01:00(МСК).
    У меня терминал начал работать в 10:00(МСК)
    В какое время всё-таки работает терминал?
    Я только начал осваивать терминалы BROCO надо с этим разобраться. Может быть , я делаю что- нибудь не так, или глючит поставщик интернет.
    С уважением Геннадий.
    Здравствуйте.
    1. Сбоев в работе сайта не было, при подобных случаях используйте другой браузер.
    2.Терминал работает круглые сутки. Врямя торговой сессии для конкретного инструмента Вы можете увидеть во всплывающей подсказке при наведении курсора мыши на инструмент в обзоре рынка.
    Время проведения торговых операций-это общее время работы инструментов. У каждого инструмента есть индивидуальная торговая сессия, указанная во всплывающей подсказке.
  8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    1. Сбоев в работе сайта не было, при подобных случаях используйте другой браузер.

Ответ принимаю, буду проверять.

2.Терминал работает круглые сутки. Врямя торговой сессии для конкретного инструмента Вы можете увидеть во всплывающей подсказке при наведении курсора мыши на инструмент в обзоре рынка.

В самом терминале, при наведении на символ выводится, например, информация, что символ (инструмент) торгуется на "broco", и время: 8:00-21:00.
    Это какое время, Московское или другое.
    У меня терминал начал отображать Графики и котировки в 10:00(по Москве).
    Как эти времена соотнести?

Время проведения торговых операций-это общее время работы инструментов. У каждого инструмента есть индивидуальная торговая сессия, указанная во всплывающей подсказке.
  9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Геннадий Плешков Посмотреть сообщение
    ...
    В самом терминале, при наведении на символ выводится, например, информация, что символ (инструмент) торгуется на "broco", и время: 8:00-21:00.
    Это какое время, Московское или другое.
    У меня терминал начал отображать Графики и котировки в 10:00(по Москве).
    Как эти времена соотнести?
    В подсказке указано терминальное время, т.е. московское время-2 часа.
    В 10:00 мск(8:00 по терминальному времени) начинают работать большинство инструментов Broco Hedger. Возможно Вы не подключились к серверу до 10:00 мск, в данном случаи свяжитесь с нами и укажите номер счёта, мы проверим запросы на вход в программу.
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Номер счёта 460611

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать