Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Брокерское обслуживание. Broco Hedger » Broco Hedger - доступные и понятные финансовые инструменты для каждого
+ Подписаться
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Объясниет мне непонятливой такой расклад:
    Открыла я сделку по индексу доллара лотом 0.10 по цене 35,8295, сейчас в терминале текущие котировки 35,1741 и в минусе по этой сделке 8543.
    При это при открытой позиции бай по тому же инструменту в минусе всего 4570.
    Что-то я не пойму как в этом терминале можно сберечь свои деньги, :fist:
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ANL Посмотреть сообщение
    Открыла я сделку по индексу доллара лотом 0.10 по цене 35,8295, сейчас в терминале текущие котировки 35,1741 и в минусе по этой сделке 8543.
    Здравствуйте.

Укажите, Ваш номер счёта, пожалуйста. Рассмотрим ситуацию, подробнее.
  3. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Укажите, Ваш номер счёта, пожалуйста. Рассмотрим ситуацию, подробнее.
    Номер счета:
    416791
  4. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте еще раз!!!
    Сделку бай я закрыла в плюсе по индуксу доллара, а сделку селл я как-то не успела закрыть с положительным результатом, он даже как-то и не высветился, хотя цена была ниже открытой... Объясните пожалуйста :bow:, я не понимаю Как такое возможно? Рынок открылся в 12 часов, котировки были на момент открытия 35,3755 (цена открытия ордера 35,8295)... я проморгала свою прибыль?
    И кстати... связь часто пропадает на Broco Hedger

И опять проморгала!!! как же мне успеть усмотреть тАкие СКАЧКИ , чтобы успеть не обидеть себя
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ANL Посмотреть сообщение
    Лот 0.10 это 10 000 долларов. Так, что такие цифры в рублях от спредов вполне объяснимы.
    Сделка 0,1 лота, от цены 35,8295 в Sell. Текущая котировка по Вашим словам 35,1741, это скорее всего бид. А сделка на Sell закрывается по цене аск. Вот терминал и показывает PL при закрытии по цене аск.

В Buy вы видимо имеете ввиду сделку на 0.1 лота от цены 36.4431. А раз цена бид на тот момент была 35,1741, то убыток от спреда вполне объективен.

Средства сохранить очень легко, главное верно просчитывать необходимую сумму для хеджа, и подбирать лот для этого. Инструменты в основном введены для долгих трендов (несколько дней-недель, месяца :bow:)
  6. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему не устнавливаются никакие ордера? Где стоп-лосс? Как при этом можно строить свою политику ММ, если в один "прекрасный" день можно запросто всего лишиться?
  7. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вчера закрыла ордер бай лото 0,05 с положительным значением. Я закрыла его после того, как котировки индекса поднялись, грубо говоря, на 17 копеек.

А при открытом ордере селл при падении котировок, грубо говоря также, на 40 копеек, я не успеваю уследить чтобы мой селл стал положительным.

А что нынче 2 - 3 дня уже считаются за мимолетное открытие и изакрытие позиции?
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А зачем вам то это Броко хеджер?:)
    Можно ж теми же контрактами (как я понял) и в обычном терминале со стопами торговать. Или нет?
    Здравствуйте.

Контракты группы Hedge доступны для реальных счетов, но при этом, параметр Stop&Limit-уровня для всех платформ одинаков.
  9. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    Почему не устнавливаются никакие ордера? Где стоп-лосс? Как при этом можно строить свою политику ММ, если в один "прекрасный" день можно запросто всего лишиться?
    Инструменты BroCo Hedger не для краткосрочных торгов, рассчитаны, исключительно, для среднесрочных/долгосрочных трендов.

Спред инструментов может сильно меняться, что осложняет работу с уровнями Stop Loss и другими отложенными ордерами.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Инструменты группы Hedge предназначены только для работы "по рынку", поэтому выставить отложенный ордер (в том числе SL, TP) невозможно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать