Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Брокерское обслуживание. Broco Hedger » Broco Hedger - доступные и понятные финансовые инструменты для каждого
+ Подписаться
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Ваш счет перенесен в BT, после перезагрузки сервера Вам станут доступны все торговые инструменты BT, плановая перезагрузка произойдет в 02:00 по Москве.:bow:
    Спасибо за перенос.
    Но на вопросы ответов нет( и это уже не в первый раз).
  2. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Геннадий Плешков Посмотреть сообщение
    Уважаемые ГОСПОДА(сотрудники, начальники и все кто отвечает от BROCO)!

Я прошу прощения за мою бестолковость, но на данный момент(03-06-2009,14:27 МСК) у меня ситуация следующая:

1. работает мой реальный счёт (65426) в BH. Вы сообщали, что счета из BH будут перенесены в BT, с 01-06-2009. Доступны инструменты CFD RUS. Почему работает?

2. Работает мой реальный счёт(65426) в BT, который Вы перенесли из BH. Доступны только инструменты CFD RUS. Это ВЫ сообщали.

3. На демо счёте BT(460621) доступны все интрументы, в том числе и CFD RUS.

Зачем так много накручено( для инструментов CFD RUS)?

Вы уж соберитесь все вместе, придите к одному знаменателю, и сообщите официально, а не для меня одного, условия работы на счетах, которые Вы перевели BH из в BT( какие инструменты, спрэды или свопы).

Получается, что в BT есть все инструменты, в том числе и CFD RUS. Зачем тогда нужен урезанный счёт ( по возможностям работы с инструментами, меня 65426), который Вы перевели из BH.

Получается, что можно обойтись одним счётом в BT на котором можно работать со всеми инструментами.

Как мне перевести мой реальный счёт(65426) в реальный счёт, чтобы я смог торговать всеми инструментами?
    1. Ваш счёт перенесён:
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Ваш счет перенесен в BT, после перезагрузки сервера Вам станут доступны все торговые инструменты BT, плановая перезагрузка произойдет в 02:00 по Москве.:bow:
    Для корректной работы счёта, рекомендуется с 1.06. использовать Broco Trader.
    2. Да, сейчас Вам доступны только инструменты CFD RUS, остальные инструменты будут доступны после перезагрузки сервера.
    3. Данный счёт является стандартным демо-счётом, т.е. Вам доступны все инструменты Broco Trader.
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    1. Ваш счёт перенесён:

Для корректной работы счёта, рекомендуется с 1.06. использовать Broco Trader.
    2. Да, сейчас Вам доступны только инструменты CFD RUS, остальные инструменты будут доступны после перезагрузки сервера.
    3. Данный счёт является стандартным демо-счётом, т.е. Вам доступны все инструменты Broco Trader.
    Спасибо за ответы. Буду ждать перезагрузки.
    Я уже задавал вопрос, но на него не ответили.
    Инструменты CFD RUS в BH работали со спрэдами, а BT работает со свопами.
    Как будут работать инструменты CFD RUS в BT?
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Геннадий Плешков Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Буду ждать перезагрузки.
    Я уже задавал вопрос, но на него не ответили.
    Инструменты CFD RUS в BH работали со спрэдами, а BT работает со свопами.
    Как будут работать инструменты CFD RUS в BT?
    Точно также как и в хеджере, торговые условия не изменятся.
  5. 445
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В чем дело господа? Почему снова по валюте канадскому доллару #10C такой огромный спред в 1 руб. и даже больше??
  6. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    В чем дело господа? Почему [снова по валюте канадскому доллару #10C такой огромный спред в 1 руб. и даже больше??
    Спред биржевой посмотрите инструмент 6СU#I

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать