Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Брокерское обслуживание. Broco Hedger » Broco Hedger - доступные и понятные финансовые инструменты для каждого
+ Подписаться
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
  1. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_smith Посмотреть сообщение
    А куда подевалась инфа по Broco Hedger? Вчера еще смотрел спецификации на сайте, а сегодня уже ни одной ссылки нету. И в личном кабинете ссылки на скачивание терминала нет. Осталась только ветка на форуме.
    Решили от него отказаться?
    Все эти инструменты присутствуют в терминале Броко Трейдер, в качестве отдельного терминала Хеджер потерял необходимость. Спецификации будут возвращены на сайт, спасибо.
  2. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Почему не растут курсы котировок по валютам например по австралийскому и канадскому доллару, а стоят практически весь месяц в одном узком ценовом коридоре?
    В тоже время форекс-курсы по этим валютам (AUD/USD и USD/CAD) ушли далеко в тренд.
    Предлагаю администрации компании на повестку дня сделать еще одну работу:
    Ввести топик, в котором должны быть (вкратце или детально) разьяснены процессы, влияющие на причину динамики наличных цен по валютам, которые предлагаются через Броко-Хеджер.
    Ибо Вы ввели этот продукт, Вы и будьте любезны обьяснить мне(также как и многим другим), почему вместо прибылей, хеджер не получает на своем счете или ничего или, в другом случае, наблюдаются даже текущие убытки.
    По-моему, у нас 90% форума посвящено именно таким вопросам, почему одни инструменты идут вверх, другие вниз, третьи вбок :) Если Вас интересует мнение аналитиков, то вопрос этот в разделе брокерского обслуживания выглядит неуместно..
  3. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    причем тут инструменты??? Я сам анализирую куда идут и пойдут эти инструменты и по ним торгую.
    1. Речь идет именно о наличных валютах, предлагаемых вами через Броко-хеджер.
    Вы видели текущие графики пар USDCAD и AUDUSD ?? Вы видели насколько фигур опустилась первая пара и поднялась вторая??? Так почему же наличные цены AUD и CAD никуда не ушли и остались в старом диапазоне???
    Теперь обьясните в свете всего этого - для чего тогда нужно это ваше хеджирование другими валютами, если они в отличие от форекса, стоят почти на месте???
    Вот вам конкретный пример настал, настоящий конкретный пример, на котором вы наконец, компания, можете не теоретически(как вы расписали преимущества вашей услуги хеджирования) а практически показать - чем эффективно хеджирование. Я пока извините, ваших расписанных преимуществ в упор не наблюдаю, конкретно по валютам.
    Драгметаллы это другой разговор, там все нормально, они идут за биржевыми, у тебя или лосс или профит.
    Вы про валюты обьясните. Новичкам, типо меня. Люди должны знать почему такое происходит Если я неправ - ну так всего-то делов - обьясните конкретно где я неправ, и проблема будет решена, не так-ли? Если Вы не знаете, привлеките пожалуйста того, кто знает,так? В.Мальцев вроде начинал этот проект на форуме по хеджированию,если не ошибаюсь,он разбирается значит, позовите тогда пожалуйста его?
    Иначе, повторяю - смысла хеджирования валютами вообще нет.
    Для чего тогда привлекали народ этой услугой???? Просто собрать дополнительных денег?

2. В свете всех этих странностей, которые пока Вы,компания, не дали внятного разьяснения, назрел следующий вопрос - откуда вы берете свой поток наличных цен по валютам для броко-хеджа ?? И насколько большая разница между вашими данными и данными откуда вы берете эти данные?
    Вот будем заново копаться с самого начала в матчасти. Раз не хотите прояснять.

3. ""По-моему, у нас 90% форума посвящено именно таким вопросам""
    Где? Конкретно приведите пример обсуждения данных вопросов, по формированию наличных цен? дайте ссылки на вашем форуме, будьте добры, если утверждаете это.

4. Если мои вопросы, как Вы говорите, неуместны здесь - пожалуйста перенесите их туда, где они уместны. И дайте пожалуйста потом об этом знать. В данный момент я решил всерьез заняться этим вопросом не откладывая, так что будьте добры. Спасибо.

PS. также приветствуются советы по этому поводу и от других трейдеров, кто как говориться, в теме, буду благодарен.
  4. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да откуда же вы взяли, что в Хеджере торгуются наличные инструменты? Зачем же тогда там месяца поставки? Довольно сложно объяснять каждый раз то, что объяснялось неоднократно. Ладно, повторюсь очередной раз: в Хеджере торгуются фьючерсы, в частности, на валюты, они пересчитываются из котировок на СМЕ в долларах в котировки в рублях через фьючерс 6R. Мне кажется, это разом должно отвечать на все вопросы.
  5. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Все эти инструменты присутствуют в терминале Броко Трейдер, в качестве отдельного терминала Хеджер потерял необходимость. Спецификации будут возвращены на сайт, спасибо.
    Как понимать "потерял необходимость"? А если у меня открыт реальный счёт в Broco Hedger, что с ним будет?
  6. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Геннадий Плешков Посмотреть сообщение
    Как понимать "потерял необходимость"? А если у меня открыт реальный счёт в Broco Hedger, что с ним будет?
    К сожалению, на данный момент точной информации по счетам Broco Hedger нет. Ответ на ваш вопрос будет опубликован в рабочее время офиса с 11 до 20 мск.
  7. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Счет будет жить и здравствовать, просто поддержки обновлений терминала Броко Хеджер не будет. Если это покажется проблемой, Вы можете перевести счет в группу Броко Трейдер, обратившись в техподдержку.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Дополню Алексея с уточнением, что счет BrocoHedger будет полностью действителен в терминале BrocoTrader, с сохранением всех позиций и истории счета.
  9. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    С 1 июня торговые инструменты платформы Broco Hedger выводятся в торговую платформу Broco Trader группой инструментов CFD RUS. Это 24 синтетических контракта на базе рубля.

Все счета Broco Hedger будут переведены в Broco Trader, где для них будут доступны все привычные инструменты в рамках группы CFD RUS.

Все счета, логины, пароли и торговые позиции Клиентов, пользующихся Broco Hedger, будут полностью перенесены в Broco Trader. Т.о., просто скачав терминал Broco Тrader на сайте, нужно ввести привычные логин и пароль, и Вы увидите свой рабочий стол со всеми своими позициями и настройками.
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    С 1 июня торговые инструменты платформы Broco Hedger выводятся в торговую платформу Broco Trader группой инструментов CFD RUS. Это 24 синтетических контракта на базе рубля.

Все счета Broco Hedger будут переведены в Broco Trader, где для них будут доступны все привычные инструменты в рамках группы CFD RUS.

Все счета, логины, пароли и торговые позиции Клиентов, пользующихся Broco Hedger, будут полностью перенесены в Broco Trader. Т.о., просто скачав терминал Broco Тrader на сайте, нужно ввести привычные логин и пароль, и Вы увидите свой рабочий стол со всеми своими позициями и настройками.
    Спасибо за ответ.
    Правильно я понял, сто терминал Broco Hedger работать не будет?
    Вопросы следующие:
    1. У меня в терминале Broco Hedger счёт работает с плечом 1:100.
    При переносе плечо останется такое же?
    2. У меня открыт счёт в Broco Trader(правда пока на него не заведены деньги) с плечом 1:20. Можно ли перевести счёт из Broco Hedger на открытый счёт в Broco Trader? Какое в этом случае будет плечо?
    3. Можно изменить плечо в терминале Broco Trader, и если можно, то как это сделать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать