Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Брокерское обслуживание. Broco Hedger » Broco Hedger - доступные и понятные финансовые инструменты для каждого
+ Подписаться
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, связь иногда прерывается, но из разных сетея (дома, на работе, по мобильнику) я имею оди и тот же результат. Последня коировка 21-го апреля 09:52 по терминальному времени. Счет на Broco Trader торгуется нормально, а на Хеджере уже второй раз такое случается.
  2. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    Да, связь иногда прерывается, но из разных сетея (дома, на работе, по мобильнику) я имею оди и тот же результат. Последня коировка 21-го апреля 09:52 по терминальному времени. Счет на Broco Trader торгуется нормально, а на Хеджере уже второй раз такое случается.
    По техническим причинам поток котировок на Broco Hedj приостановлен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  3. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А когда возобновится? У меня там позиции открыты.
  4. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    А когда возобновится? У меня там позиции открыты.
    К сожалению, точной информации нет. После устранения неполадок в потоке котировок. Мы рассмотрим исполнение позиций.
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Приблизительно в 14-00 сегодня звонил в тех. поддержку. Не запомнил фалию того кто взял трубку. Никакого внятного ответа по поводу остановки торгов в Броко-Хеджер получить не смог. Но на вопрос о том, когда восстановят историю котировок, я моментально получил ответ (наверное уже заученой фразой) - "Сегодня в течении дня!"
    И вот, уже почти 21-00, а воз и ныне там! И тишина - ни ответа, ни привета.

Вопрос.

Кто-нибудь несет ответственность за то, какую информацию дают сотрудники по телефону?!!
    Складывается такое впечатление, что мне ответили абы что, просто чтоб я заткнулся и оставил свое беспокойство при себе, хотябы в течении сегодняшнего дня. А что будет завтра, никого не интересует - "гори оно все синим пламенем" - никакой ответственности, главное отмазаться от вопроса клиента сию минуту.

Почему не поступило ни по каким каналам оповещений, разъяснений, извинений по поводу остановки торгов?! Почему мне самому пришлось звонить и буквально добиваться хоть какого-то внятного ответа, которого я до сих пор не получил (если не считать стандартных "ответов-отмазок").
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от denis121 Посмотреть сообщение
    Приблизительно в 14-00 сегодня звонил в тех. поддержку. Не запомнил фалию того кто взял трубку. Никакого внятного ответа по поводу остановки торгов в Броко-Хеджер получить не смог. Но на вопрос о том, когда восстановят историю котировок, я моментально получил ответ (наверное уже заученой фразой) - "Сегодня в течении дня!"
    И вот, уже почти 21-00, а воз и ныне там! И тишина - ни ответа, ни привета.

Вопрос.

Кто-нибудь несет ответственность за то, какую информацию дают сотрудники по телефону?!!
    Складывается такое впечатление, что мне ответили абы что, просто чтоб я заткнулся и оставил свое беспокойство при себе, хотябы в течении сегодняшнего дня. А что будет завтра, никого не интересует - "гори оно все синим пламенем" - никакой ответственности, главное отмазаться от вопроса клиента сию минуту.

Почему не поступило ни по каким каналам оповещений, разъяснений, извинений по поводу остановки торгов?! Почему мне самому пришлось звонить и буквально добиваться хоть какого-то внятного ответа, которого я до сих пор не получил (если не считать стандартных "ответов-отмазок").
    Здравствуйте! Как уже тоже не однократно писалось на форуме, наша компания предоставляет услуги торговли на финансовых рынках, распространением истории занимаются другие организации. Тем нименее наши специалисты всегда уделяли истории не малую роль и мы всегда стараемся "залатать" все недостатки в ней в кратчайшие сроки, в промежутках от основной деятельности, поэтому просто не всегда есть время и возможность все исправить. Опишите, пожалуйста, более подробно таймфреймы, промежутки времени и инструменты, наши специалисты исправят все по мере возможности. Спасибо:bow:
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Как уже тоже не однократно писалось на форуме, наша компания предоставляет услуги торговли на финансовых рынках, распространением истории занимаются другие организации.
    Андрей, вы что, издеваетесь?!!!))
    Речь идет о хваленой синтетике от Броко! А кто, по вашему, должен заниматься распространением истории рублевых инструментов, какая еще другая организация?! Это же ваш эксклюзивный продукт!!!!!! Меня щас, наверно, уже нервный тик хватит) :clap:

2009.04.21 приблизительно в 9-50 все остановилось, а 2009.04.22 приблиз. в 9-30 работа возобновилась (время терминальное).
    Итого, почти сутки проект Броко-Хеджер отдыхал.

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ИНСТРУМЕНТОВ ЭТОГО ТЕРМИНАЛА!

Неужели этого никто не заметил?!

Стал бы я поднимать панику, если бы речь была о каком-то одном инструменте в течении небольшого промежутка времени)
  8. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от denis121 Посмотреть сообщение
    Андрей, вы что, издеваетесь?!!!))
    Речь идет о хваленой синтетике от Броко! А кто, по вашему, должен заниматься распространением истории рублевых инструментов, какая еще другая организация?! Это же ваш эксклюзивный продукт!!!!!! Меня щас, наверно, уже нервный тик хватит) :clap:

2009.04.21 приблизительно в 9-50 все остановилось, а 2009.04.22 приблиз. в 9-30 работа возобновилась (время терминальное).
    Итого, почти сутки проект Броко-Хеджер отдыхал.

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ИНСТРУМЕНТОВ ЭТОГО ТЕРМИНАЛА!

Неужели этого никто не заметил?!

Стал бы я поднимать панику, если бы речь была о каком-то одном инструменте в течении небольшого промежутка времени)
    Сейчас проверим.
  9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Графики синхронизированы.
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо, Алексей. Всего-то делов, оказывается!)
    Хоть кто-то из этой компании разбирается в положении дел).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать