Конкурс "Народный сигнал" » Как не надо делать прогнозы » Покупка GBP/JPY по Эллиоту. 23.02.2009 / 3 апреля v
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну не знаю... для всех остальных русский...

Вот, например, разъяснение - http://www.procapital.ru/showpost.ph...80&postcount=8
  2. 54
    Комментарии
    9
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... для всех остальных русский...

Вот, например, разъяснение - http://www.procapital.ru/showpost.ph...80&postcount=8
    Разместили бы уж тогда разъяснения где нибудь на альпари или на mail.ru чего уж там...
    А лучше человек 10 пусть правила свои дадут разные - будет куда сослаться
    Подредактируйте правила - не ленитесь уже
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Прогноз восстановлен в конкурсе.
  4. 54
    Комментарии
    9
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В итогах 15 недели:

marimay
    GBP/JPY - покупка 27 марта 2009 года
    0.847

Неужели мой результат хуже?!
    Мало сделать прогноз так за результат еще и приходится убиваться до жути...
    Прогноз даже в претендентах не размещен, хотя с результатом в 700 пипсов
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    marimay
    GBP/JPY - покупка 27 марта 2009 года
    0.847

Ваш прогноз будет претендовать на приз этой недели, как и все ранее дисквалифицированные.

P.S. 7 фигур по Фунт/йене с учетном просадки, это приблизительно результат = 2, так что не много по меркам конкурса
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цель для входа - 137,56.
    цель будет - 147,85.
    СтопЛосс - 126,94.
    Вход 137.56
    TP 147.85 = 1029
    SL 126.94 = 1062

В данном прогнозе соотношение TP/SL= 1029/1062 = 0.96
    Что не соответствует требованиям правил конкурса о величине данного соотношения 1.3.

Ни о каком рассмотрении на приз имхо не может быть речи - налицо явное нарушение правил.

Мало сделать прогноз так за результат еще и приходится убиваться до жути...
    Ув. Плюшевый, извините за резкость, у вас совесть есть? Мало того, что описание никакое, куда так спешили, непонятно - что даже рассчитать не смогли правильно стоп-лосс. И видя это, уже после создания прогноза, что стоп неправильный - вместо того, чтобы снять его - пытаетесь пропихнуть в призеры.
  7. 54
    Комментарии
    9
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вход 137.56
    TP 147.85 = 1029
    SL 126.94 = 1062

В данном прогнозе соотношение TP/SL= 1029/1062 = 0.96
    Что не соответствует требованиям правил конкурса о величине данного соотношения 1.3.

Ни о каком рассмотрении на приз имхо не может быть речи - налицо явное нарушение правил.

Ув. Плюшевый, извините за резкость, у вас совесть есть? Мало того, что описание никакое, куда так спешили, непонятно - что даже рассчитать не смогли правильно стоп-лосс. И видя это, уже после создания прогноза, что стоп неправильный - вместо того, чтобы снять его - пытаетесь пропихнуть в призеры.
    Дело принципа. Мне эти 100$ даже на яд не хватит. Путь будет не в призерах а в кандидатах.
  8. 54
    Комментарии
    9
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я ни разу за профитный прогноз не попадал даже в кандидаты. Или обо мне якобы забывали, или... приходилось напоминать о себе. Если бы в магазине вам за ваши деньги давали товар например через раз и говорили тьфу блин а мы про вас забыли уже. Хе хе...
    Господа мастера, хочу вам напомнить, что волновой анализ теории Эллиота на данный момент является наиболее мощным инструментом технического анализа рынка. Покажите мне еще один точный инструмент, какие нибудь разноцветные инструменты, фонарики и пищалки, которые способны ПРОГНОЗИРОВАТЬ движение цены, а не получать прибыть 20% в год за счет совершенствования теории вероятности. Только тут надо думать головой и шевелиться а не лежать на диване и смотреть когда какая нибудь средняя пересечет ценовой графикю Поэтому вот не надо меня укорять за якобы кривой прогноз.

Аферисты :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать