Конкурс "Народный сигнал" » Как не надо делать прогнозы » Безопасная продажа индекса FCEG9 по sell limit
+ Подписаться
  1. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Безопасная продажа индекса FCEG9 по sell limit

Безопасная продажа индекса FCEG9 по sell limit
    Анализ : На графике 1H Очень сильный тренд, и я думая он пробъёт минимум конракта, но не сразу т.к Пятиминутный тренд истощён и назревает разворот, который подлится до гепового уровня на 2828.00 и я почти уверен что цена его не пробьёт. К тому же когда цена будет на этом уровне, учитывая время цена возможно коснётся линии тренда.
    Исходя из всего этого я предлагаю вам продать по цене 2816.00 , установить стоп лосс на уровень 2854.00 т.к если цена пробъёт геп делать там больше нечего, и установить тейк профит на уровне 2758.00 . Сами понимаете если минимум контракта будет пробит продажа будет ажиотажная!

Логин : 409719
    Инвестор : ap1tuss (пароль только для просмотра счета, без права торговли)

P.S : Судите сами продавать или не продавать но я думаю эксперт в тех. анализе оценит это по заслугам, ну а если я не прав пишите мне в личку буду рад обсудить все ньюансы!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,692
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Сами понимаете если минимум контракта будет пробит продажа будет ажиотажная!
    ндааа... ? Что-то я не заметил ажиотажа при пробое по Даксу? Есть еще какие нибудь веские доводы считать продажу на дне безопасной ? Да, и что значит безопасная продажа? Это продажа со 100% вероятностью исхода?
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Samael кошмар вообще: создали 2 темы, редактировали сообщение с ордерами! Никаких обоснований установки ордеров нет! Ни одного скриншота, подтвержающего ваш ТА (вернее его отсутствие)! ИМХО самый безопасный вариант - раздел "Как не надо делать прогнозы".
  4. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ндааа... ? Что-то я не заметил ажиотажа при пробое по Даксу? Есть еще какие нибудь веские доводы считать продажу на дне безопасной ? Да, и что значит безопасная продажа? Это продажа со 100% вероятностью исхода?
    Описать всю мою ТС я не могу т.к никогда не делаю анализ по одному индикатору.А вообще я анализирую на основе силы и оптимизма быков либо медведей.Лично моё мнение об этой сделке если геп не будет пробит то даю 90% что минимум будет пробит.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Прогноз опубликован с нарушениями Правил и допущен к конкурсу быть не может.
    Автору - изучайте правила. Нолвый прогноз можете опубликовать в понедельник.
  6. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цена дошла до цели 2758.00

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать