Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Покупка AUDEUR от 20.02 в условиях развития рецессии Еврозоны и разнице ставок ЦБ
+ Подписаться
  1. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Покупка AUDEUR от 20.02 в условиях развития рецессии Еврозоны и разнице ставок ЦБ

Отложенный ордер 11884115 2009.02.20 12:29 buy limit 1.00 audeur 0.4890 0.4690 0.5940

Ситуация в Еврозоне продолжает ухудшатся, к плохим экономическим отчетам добавляются проблемы в Восточной Европе, многим банкам Еврозоны грозит понижение рейтингов вследствие глубокого и продолжительного экономического спада в этих странах, при этом объем непогашенной задолженности стран Центральной и Восточной Европы в банках еврозоны составляет 1,3 трлн. долларов.
    Это весьма негативно будет отражатся на позициях евро и может привести к оттоку капитала.
    ЕЦБ в таких условиях 5марта может понизить процентные ставки на 0.5%.
    На данный момент текущие ставки по ЕЦБ 2%, по Автралии Cash rate 3.25%.
    Австралия находится в лучшем положении, рассмотрение ставок состоится только 5мая и вероятность снижения не очень большая.

Логин : 405757
    Инвестор : sq1kpro (пароль только для просмотра счета, без права торговли)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,663
  2. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Alexandr),
    данное описание я бы назвал описанием общей ситуации по данному инструменту.
    Пара давно в даунтренде - почему бы ему вдруг поменяться?

Самого анализа не увидел, равно как и обоснования уровней тейка и стопа, и т.д.
  3. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Alexandr),
    данное описание я бы назвал описанием общей ситуации по данному инструменту.
    Пара давно в даунтренде - почему бы ему вдруг поменяться?

Самого анализа не увидел, равно как и обоснования уровней тейка и стопа, и т.д.
    Когда евро/доллар была возле отметки 1.60, 1.58, 1.55, все тоже говорили о восходящем тренде, у меня такой взгляд на фундаментальные показатели Еврозоны и Австралии, я думаю что каждый прогноз трейдеров нужно уважать, истинна рождается в споре и если кто считает работать от продаж это тоже его позиция.
  4. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandr) Посмотреть сообщение
    у меня такой взгляд на фундаментальные показатели Еврозоны и Австралии,
    я думаю что каждый прогноз трейдеров нужно уважать,
    Alexandr),
    у вас тут хотя бы - не объяснен тейк, почему туда, а не в другое место?

А вообще в вашем прогнозе не увидел анализа, кроме описания ставок.
    Ставки сейчас уже ничего не решают, как нетрудно убедиться. И даже, как кто-то здесь писал - чем ниже ставка, тем лучше - меньше падать, и быстрее вставать.
  5. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Технический анализ и всякие индикаторы я не хочу использовать в своей торговле, для меня важно история ценовых уровней, фундаментальная основа, предстоящие события в мире и своевременные перевороты по сделкам не наращивая большого убытка по каждой и следуя за ценой, тем самым находя тренд.
    Здесь конкурс и переворачиватся по сделке я не могу - это нарушение правил, поэтому речь идет только о дной сделке в конкурсе.
    Стоп-лосс поставлен в область которая может открыть для пары дальнейшее свободное падение, а тейк-профит ориентируясь на историю цен, посмотрите, при отскоке от области отложенного ордера цена не единожды уверенно восстанавливалась по направлению к ключевому уровню $0.60.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    тут ордер так и не был открыт! Прогноз потерял актуальность ИМХО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать