Офф-топ » Общение на свободные темы » ТА: Очевидное невероятное (серьезно и "по приколу")
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ДА- хороший конь - это вещь. У меня батя любитель был (когад помоложе)- лет 20 увлекался этим (в походы ходил и так на ипподромекатался).
    Опять же- лошади лечат некоторые заболевания- даже направление такое в медицине есть. Авось и Вам полегчает, как покатаетесь.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа,можно прервать ваши дебаты ненадолго,у меня вопрос к фракусу.Просто я еще новичек на форексе,не все понимаю пока.Как можно совмещать ТА и ФА?(он в предыдущем посте писал)Ведь одна из главнейших аксиом ТА,на которой и строится весь ТА,гласит,что рынок учитывает ВСЕ.То есть отркрытым текстом отвергает ФА.Поясню на примере:что вы будете делать,если ТА и ФА говорят "продавай"?Конечно,продават ь.Но сигналов одного из этих анализов было бы достаточно,не так ли?И я сильно сомневаюсь в том,что они друг друга усиливают,потому что,я повторюсь,ТА по своей сути отрицает ФА.
    А если ТА покажет продажу,а ФА-покупку,что вы будете делать?Невольно хочется вспомнить фразу из статей Баришпольца:"Дай человеку часы,и он будет точно определять время.Дай ему двое часов,и он всегда будет путаться"
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    У меня так устроена ТС (а Вы сами мыслите): сигнал на вход дает ТА (от урвоняи при развороте или пробое по свечам). ФА НЕ ДОЛЖЕН ПРОТИВОРЕЧИТЬ ТА (если есть противоречие- не вхожу- то есть ФА являестя ФИЛЬТРОМ для ТА).
    ДАлее: ФА служит для уточнения вероятнсоти входа в качестве одного и з факторов (два других свечи и показаняи индикаторов).
    Таким образом, ничего оосбо хитрого тут нету: есть ТС, в нее ВСТРОЕН ФА - вот и все.
    (ПРимер: пусть система дает покупку евро от какого-то уровня (не суть важно пусть к примеру от 1.2770). Сомтрим ФА: видим , что ожидаются новости скоро ПРОТИВ ЕВРО. Значит сию сделку я ПРОПУЩУ ДО ТОГО. КАК ВЫЙДУТ НОВОСТИ. Если новости выйдут ЗА ЕВРО и в этот момент услвояи вход аеще сохранятся (цена не выйдет из зазора) - я е еоткрою- только и всего.
    НО если (к примеру) будет сигнал на покупку инвоости будут в то тже момент СИЛЬНО ПОЗИТИВНЫМИ для евро- то возрастет вероятнсоть полученяи профита и вохможно лот будет увеличен.
    Как видите: никакого противоречия (в умелых руках) тут нету.
    (Как говорится: "под хорошим мужиком и бревно шевелится":))
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ДА- хороший конь - это вещь. У меня батя любитель был (когад помоложе)- лет 20 увлекался этим (в походы ходил и так на ипподромекатался).
    Опять же- лошади лечат некоторые заболевания- даже направление такое в медицине есть. Авось и Вам полегчает, как покатаетесь.
    Я вернулся :) Отдохнул отлично, но сил что-либо писать сегодня уже не осталось. Прошу меня извинить, но отвечу не ранее завтра.

Лошади - это нечто. Вообще животных люблю, но лошадей особенно!

Поздравляю с праздником всех тех, кто имеет к нему отношение! Желаю вам отлично отпраздновать!

PS: Только будьте осторожнее - мы вот вчера машину моего друга спалили (половина салона выгорела) - причем практически не пили... т.е. не от дурной головы, а скорее неприятное стечение обстоятельств :( Вот так погуляли...
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Прошу всех участвовавших в обсуждении извинить меня - я пока не имею возможности продолжить ветку. Слишком небрежно обошелся со своим здоровьем - уже неделю лежу в больнице. Есть возможность заходить на форум, но нет даже ноута с собой - только КПК... Продолжу при первой возможности.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать