Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 24 февраля 2009 года
+ Подписаться
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хватит разводить, люди и так бабки потеряют. Дайте хоть какуюто возможность побыть в рынке. Чем больше играю, тем больше убеждаюсь что тут развод по полной. Рынок мертвый, а стейтменты растут. И плюс спреды к комисии. Упаси бог открыть у Вас реал счет. Можно много говорить, но слова останутся словами. Постсоветское время , время кидал и Вы этим пользуетесь. Ну а когда лохи ведутся их конечно торбят....
  2. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    пойду в магаз, только я продавать буду. Может возьмут, а то я так конкурс не выграю
  3. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да не думаю на 45 бачинских наторговать можно было
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vadimm1 Посмотреть сообщение
    Хватит разводить, люди и так бабки потеряют. Дайте хоть какуюто возможность побыть в рынке. Чем больше играю, тем больше убеждаюсь что тут развод по полной. Рынок мертвый, а стейтменты растут. И плюс спреды к комисии. Упаси бог открыть у Вас реал счет. Можно много говорить, но слова останутся словами. Постсоветское время , время кидал и Вы этим пользуетесь. Ну а когда лохи ведутся их конечно торбят....
    Какие люди? Какие деньги теряют? О чём Вы? Конкурс бесплатный и добровольный.
  5. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Вы подумали, перед тем как писать? Кто умеет торговать, тот и в нынешней ситуации на рынке копеечку вытянет!!!
  6. 554
    Комментарии
    7
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Покровы сорваны!:D
  7. 328
    Комментарии
    0
    Темы
    328
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pobedit Посмотреть сообщение
    пойду в магаз, только я продавать буду. Может возьмут, а то я так конкурс не выграю
    Шутки шутками, а такой город как Казань, потребляет более 10т. кофе /сутки.
  8. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я про реал говорю.Если на конкурсах полное не соответствие цен то на реале устанешь доказывать. А конкурс ведь для того чтоб заглотнуть крючек и открыть реал.
  9. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Хочешь две пачки кофе продам, лишние купил, чтоб рынок сдвинуть?
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я про реал говорю.Если на конкурсах полное не соответствие цен то на реале устанешь доказывать. А конкурс ведь для того чтоб заглотнуть крючек и открыть реал.
    Почитайте спецификацию контрактов и ознакомьтесь с условиемя исполнения ордеров по инструментам с биржевым спредом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать