Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » CyberTrade. Этап первый. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 66 из 75 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Дополнения к правилам:

...
    В случае сбоя на сервере по вине организатора и, вследствие этого - неправильных действий советника, - участник указывает организатору на ошибку, и сделки, открытые неправильно, будут аннулированы.
    Мне кажется вот это ненужно, это будет "профит":) в одни ворота, если "неправильное действие по вине организатора" приведет к лучшему результату, чем "правильное действие", вряд-ли кто-то будет жаловаться... Да и зачем голову морочить, только скандалы могут быть из-за этого
    Ну или тогда прописать конкретные варианты "сбоя сервера", что имеется в виду.
    Например сервер завис(котировки зависли), каким образом у ВСЕХ изменять сделки, и каким образом, если у кого-то они должны быть открыты именно советником, что бы вести их, отслеживать и т.п. Это нереально.
    Ну а как в этот раз, просто глюки сервера из-за которых у кого-то терялись ведомые сделки и т. п. так программу лучше надо писать... На реале таких сбоев сколько хочешь, и что? Будут восстанавливать сделки?
    А больше я не вижу вариантов сбоя "по вине организатора"
  2. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Мне кажется вот это ненужно, это будет "профит":) в одни ворота, если "неправильное действие по вине организатора" приведет к лучшему результату, чем "правильное действие", вряд-ли кто-то будет жаловаться... Да и зачем голову морочить, только скандалы могут быть из-за этого
    Ну или тогда прописать конкретные варианты "сбоя сервера", что имеется в виду.
    Например сервер завис(котировки зависли), каким образом у ВСЕХ изменять сделки, и каким образом, если у кого-то они должны быть открыты именно советником, что бы вести их, отслеживать и т.п. Это нереально.
    Ну а как в этот раз, просто глюки сервера из-за которых у кого-то терялись ведомые сделки и т. п. так программу лучше надо писать... На реале таких сбоев сколько хочешь, и что? Будут восстанавливать сделки?
    А больше я не вижу вариантов сбоя "по вине организатора"
    Какая разница подвис сервер или терминал, просто перезагружаем и все. Это нормальная ситуация (нормальная в смысле такое бывает). Если у клиента подвис терминал, ему никто ничего не пересчитывает. Давайте работать как на реале, проблемы с поставкой котировок и все, ну плюс перезагрузки терминалов (сам на реале столкнулся, МТС не вставала на торговлю из-за терминала, после перезагрузки все заработало)
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Внимание! Внимание! Внимание!!!

25 апреля - ЗАВТРА! - последний день регистрации на второй этап Конкурса CyberTrade [Stage_2]. Остался всего один вечер и одна ночь! Всех желающих принять участие во втором этапе просим поторопиться. Окончание регистрации - 25.04.2009 19.00МСК
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    24 апреля пятница, 17:30. Драматично развивается ситуация в конкурсе. Битва серьёзная. Непонятно, и, очевидно, будет непонятно до последней секунды – кто будет первым!
    Стартовый баланс каждого участника 10 000 USD.

1-е место:
    Баланс: 19199.00 USD
    Инструмент: GBPUSD_FX
    ТФ: H4
    Логин: tariwid

2-е место:
    Баланс: 15110.90 USD
    Инструмент: EURUSD_FX
    ТФ: M1
    Логин: Nevo

3-е место:
    Баланс: 14098.33 USD
    Инструмент: EURGBP_FX
    ТФ: М5
    Логин: Марат-74

4-е место:
    Баланс: 13776.22 USD
    ТФ: M5
    Логин: Nobile

5-е место:
    Баланс: 13515.19 USD
    Инструмент: GBPJPY_FX
    Логин: AVA

6-е место:
    Баланс: 12831.70 USD
    Логин: VladimirS

7-е место:
    Баланс: 12629.30 USD
    Инструмент: GBPUSD_FX
    ТФ: H1
    Логин: Alexshul

8-е место:
    Баланс: 11823.43 USD
    Логин: dimeon

9-е место:
    Баланс: 11245.90 USD
    Логин: commersant

10-е место:
    Баланс: 10623.87 USD
    Инструмент: GBPJPY_FX
    Логин: Дмитрий2
  5. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Марат! Я в тебя верю ! все таки еще неделю торговать... Да при таком спреде - уверен, балланс дойдет до 30 000 легко.
  6. 243
    Комментарии
    13
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте.
    Зарегистрировался на второй этап и опять с ошибкой!
    Зарегистрировался второй раз! Прошу первую регистрацию считать недействительной!
  7. 209
    Комментарии
    7
    Темы
    209
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimeon Посмотреть сообщение
    Марат! Я в тебя верю ! все таки еще неделю торговать... Да при таком спреде - уверен, балланс дойдет до 30 000 легко.
    Разработать хороший пипсатор гораздо сложнее, чем даже внутридневой эксперт. Марату просто везло, но все хорошее когда-нибудь кончается :) Граждане админы, я вам на май свой пипсатор заявил, а вы чего-то молчите? :fear:
  8. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте,я не могу зарегестрироваться на конкурс(при заполнении рег.формы выдает ошибку).Вчем могут быть проблемы?
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,я не могу зарегестрироваться на конкурс(при заполнении рег.формы выдает ошибку).Вчем могут быть проблемы?

Заполняйте все поля, обозначенные звёздочкой. Также вводите правильный код верификации (набор цифр снизу). Всё проходит нормально.Также попробуйте зарегистрироваться с другого браузера.
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_smith Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Зарегистрировался на второй этап и опять с ошибкой!
    Зарегистрировался второй раз! Прошу первую регистрацию считать недействительной!
    Ок, разберёмся, в понедельник

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать