Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » CyberTrade. Этап первый. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 64 из 75 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Ну чего мегасливальщики остановились?
    Догоняйте ужо меня :D
    Никто не забыл побольше лот поставить, на следующий конкурс? Еще есть возможность добавить...:bow:, поторопитесь, регистрация завтра заканчивается:bow:
  2. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Никто не забыл побольше лот поставить, на следующий конкурс? Еще есть возможность добавить...:bow:, поторопитесь, регистрация завтра заканчивается:bow:
    да поставил, поставил, не переживай, если солью, то солью не по децки :D

Как солью в начале месяца, так и буду весь месяц сидеть спокойно, не нервничая ;)
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Сейчас открыл БрокоИнвест поглядеть конкурсные счета. И что же я увидел?
    А увидел я по одному бару на разных ТФ. А это, в свою очередь, говорит о сбое на сервере (или, как любят красиво говорить, его оптимизацией). В таких условиях работа советников невозможна. Вполне становится понятным, почему слились некоторые вовсе не предрасположенные к сливу конкурсанты.
    Но ведь организатор конкурса в данном случае не выполнил взятых на себя обязательств, не обеспочил поток котировок.

Полагаю, будет справедливым восстановить состояние счетов конкурсантов, предшествовавшее сбою на сервере организатора конкурса.
    Чтобы продолжилась честная борьба!
    avtomat, буду разбираться с техподдержкой, как что-либо решим, я сообщу тут.
    Некрасивую историю тоже исправим.
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ленар, а можно сделать такую опцию "Стоп игра":thumbsup_002:
    В любой момент конкурса, участник может позвонить и сказать что бы остановили работу его советника, если считает что прибыль достаточно высокая. Но запускать снова уже нельзя будет...
    :) ну идейка) Но ведь конкурс подразумевает полную автоматизацию - так что просто научите своего терминатора останавливаться вовремя)
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GMT-25 Посмотреть сообщение
    Ага
    Мультивалютник,стало быть тестим..
    У меня позавчера дурная мысль прошла - воткнуть робота на все пары, да живьём потестить..
    Так он, гад, сразу сожрал 4Г, ругнулся - некуда файл писать - И ПОРЕЗАЛ ВСЮ ХИСТОРИ ПО 17 апреля сего... Причём, пока в автономке гонял - всё нормально было.
    Вот и сижу тоже, репу головы чешу - карауууул ))))
    Ленар, Александр, может, можно и за 2009 хистори выложить? А то прям не знаю, что и делать..
    Попрошу у техподдержки историю и за 2009. Будут новости - сообщу.
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос:
    вроде как всё время сервер назывался BroCoInvestments-Demo&Contest
    А теперь смотрю - советники работают на BroCoInvestments-CurrenexDemo&Contest

Для меня имеет значение, потому что мой советник кроме как на сервере BroCoInvestments-Demo&Contest ни на каком другом торговать не будет. Так какой сейчас правильный сервер, может, я успею ещё прислать обновление?
    Ваш советник заменён на новый, всё ок.
  7. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Блин-блин блин. Наверно надо поменьше сделать. Если успею седня вечером заменю. А то что-то я чересчур уж от жакдности 3 поставил
  8. 8,511
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    А может это сделано умышленно ? Как говориться, - в тепличных условиях всякий способен давать профит.
    Без реквот, без проскальзываний, без зависаний, без провалов, без отключений и без прочих заморочек работать оч. хорошо!
    Но, "слишком хорошо, - тож нехорошо...!"
    И устроители , возможно, решили проверить, как поведут себя "фигуранты конкурса" в экстремальных, кризисных условиях ?
    :hmmm: да, да... возможно и так...

Натурное, так скать, моделирование.
    :D

проверка "фигурантов" в экстремальных, кризисных условиях :thumbsup_002:
  9. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    avtomat, буду разбираться с техподдержкой, как что-либо решим, я сообщу тут.
    Некрасивую историю тоже исправим.
    Насчет поправим, я бы не стал.
    Нормальный такой пример получился, не у всех советники пережили, получается что их нужно контролировать.

Мой советник например (по нему мы с Вами общались по скайпу и личку) не видит открытые им же позиции, соответственно не может на них выставить ТП и соответственно не может открыть следующие ордера. Так я ведь не возмущаюсь.

Нормальная рабочая ситуация, нам зато наука, нужно грамотнее писать советников, предустватривая любые нестандартные ситуации.
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Насчет поправим, я бы не стал.
    Нормальный такой пример получился, не у всех советники пережили, получается что их нужно контролировать.

Мой советник например (по нему мы с Вами общались по скайпу и личку) не видит открытые им же позиции, соответственно не может на них выставить ТП и соответственно не может открыть следующие ордера. Так я ведь не возмущаюсь.

Нормальная рабочая ситуация, нам зато наука, нужно грамотнее писать советников, предустватривая любые нестандартные ситуации.
    своего рода оптимизация и доведение в реалтайме) К концу конкурсного года у нас будет битва совершенных электронных бойцов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать