Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » CyberTrade. Этап первый. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 62 из 75 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    [QUOTE=Марат-74;344475]По-моему я вас догоняю......[/QUOT
    нуу вам до нас, как до луны в позе то с клешнями ;), иль просто два крупных лося, смотри что проще :D
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    С этим конкурсом забросил свой реальный счёт на две недели, уже забыл, как руками работать. Сегодня полдня навёрстывал упущенное. А тут, смотрю, подкосило немного, Марат стал ближе к народу :) Дмитрий2, а ты куда свалился? ану давай бегом наверх!
  3. 78
    Комментарии
    5
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    :)

Связался с Олегом Назаровым, отключили новости. Так что, проблема решена, косим бабло дальше :)
    Неплохо бы было всем участникам после этого советников перезагрузить. У tariwid-а помоему тоже подвисший. Дайте ему честно выиграть ... или слить :smartass:
  4. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вчера зарегистрировалась и выслала файл советника, но никакого ответа нет. Хотелось бы знать о причине задержки ответа!
  5. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну слава Богу, Таривид закрылся так (а ведь эквити и за 30К переваливало).
    Эх, Дима, Дима ,а я так на тебя надеялся (кстати, с самого начала), но время ещё есть.....Если закрыть глаза на Nevo, то ночной еврофунт рулит (Nobile), хотя впереди ещё почти неделя........А я пиво пить пошёл...Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbsup_002:
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я смотрю, что условия работы для советников далеко не тепличные. В принципе, это даже хорошо для тех, кто хочет протестировать работу своего советника. Кроме того, сегодня в работе попробовал использовать данные от Броко-Инвестор для проведения теханализа и заметил небольшую неприятность в поставке котировок. По данным моего маркетмейкера на Евро дважды был прокол уровня утреннего флета, Броко ни один из этих проколов не показал. На фунте была ситуация, когда был пробит пивот и 15-минутная свеча закрылась выше пивота. На броко закрытие показало ниже пивота. Ну хорошо, что у меня уже сложилось доверие к одному из источников данных, а иначе я мог принять неправильное решение. Я веду к тому, что некоторые идеи торговли могут просто не работать, и для тестирования это тоже хорошо, надо значит искать более значимые пути решения задачи увеличения депозита. Так что спасибо организаторам :)
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Дмитрий2, а ты куда свалился? ану давай бегом наверх!
    Цитата Сообщение от Марат-74 Посмотреть сообщение
    Эх, Дима, Дима ,а я так на тебя надеялся (кстати, с самого начала), но время ещё есть.....
    Не, все, больше он не должен открыться, только если сигнал на сделку будет с приличным уровнем профита, но вобщем маловероятно...
    Да ладно:), счет не слил, еще и в десятке:), на следующий конкурс хотел уже мультивалютный поставить, но хоть и доделал, но пары подобрать не успею, поставлю то же самое но с трейлингом. Тут уже держитесь:bow:, не сливает вобще:thumbsup_002:

Удачи, тем кто остался!
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Караул!!! Данные по новому (ранее не открывавшемуся) инструменту на М5 загружаются только с 9 апреля. Но конкурс-то начался раньше и ничего с 1-го до 9-го апреля посмотреть не могу :( Менял количество загружаемых баров для истории и для окна, до опупения жал <стрелку влево> и <Home> с отключенной автопрокруткой - ничего не получается. Кто чего может подсказать, помогите, плз.
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ещё вопрос:
    вроде как всё время сервер назывался BroCoInvestments-Demo&Contest
    А теперь смотрю - советники работают на BroCoInvestments-CurrenexDemo&Contest

Для меня имеет значение, потому что мой советник кроме как на сервере BroCoInvestments-Demo&Contest ни на каком другом торговать не будет. Так какой сейчас правильный сервер, может, я успею ещё прислать обновление?
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Караул!!! Данные по новому (ранее не открывавшемуся) инструменту на М5 загружаются только с 9 апреля. Но конкурс-то начался раньше и ничего с 1-го до 9-го апреля посмотреть не могу :( Менял количество загружаемых баров для истории и для окна, до опупения жал <стрелку влево> и <Home> с отключенной автопрокруткой - ничего не получается. Кто чего может подсказать, помогите, плз.
    Ага
    Мультивалютник,стало быть тестим..
    У меня позавчера дурная мысль прошла - воткнуть робота на все пары, да живьём потестить..
    Так он, гад, сразу сожрал 4Г, ругнулся - некуда файл писать - И ПОРЕЗАЛ ВСЮ ХИСТОРИ ПО 17 апреля сего... Причём, пока в автономке гонял - всё нормально было.
    Вот и сижу тоже, репу головы чешу - карауууул ))))
    Ленар, Александр, может, можно и за 2009 хистори выложить? А то прям не знаю, что и делать..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать