Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » CyberTrade. Этап первый. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 36 из 75 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    посмотри на чемпе от метаквотов на первом месте эквити почти 170 тыс. при начальных 10, правда не за месяц, а за три.
    Это ведь конкурс: или пан или пропал.
    Посмотрел - из 705 участников только 128 показали хоть какую-то (хоть 1 доллар) прибыль - это 18% участников и только 49 закончили с балансом большим, чем 100% (это 5%). Если перенести результаты на кибертрейд. то из 40 ка только у семерых есть шанс вообще добраться до финиша и только у 2-х!!! шанс получить больше чем 100% прибыли.
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Смотрю у кого как дела, и вижу что у меня и AVA сделки почти идентичные, только лот раз в 10 отличается. Надо ж было так случиться, чтоб в одном конкурсе среди 40 участников, одним методом, на одном инструменте да и ТФ похоже совпадает.
  3. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Посмотрел - из 705 участников только 128 показали хоть какую-то (хоть 1 доллар) прибыль - это 18% участников и только 49 закончили с балансом большим, чем 100% (это 5%). Если перенести результаты на кибертрейд. то из 40 ка только у семерых есть шанс вообще добраться до финиша и только у 2-х!!! шанс получить больше чем 100% прибыли.
    Вся жизнь игра, там я вообще слил безбожно. Правда это было начало экспертописания.
  4. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DimonBOB Посмотреть сообщение
    Да Макс со кальперами еврофунта тяжеловато тягаться... есть только один момент на реале такого спреда как на этом демо конкусрном счете нетула, а посему результат труда по еврофунту будет далеко не такой... у меня естьсамописный еврофунт вот только тяжковато ему на реальных счетах... так что у Марата есть реальный шанс проскачить в победители... но еще как говорится не вечер :cool:
    У меня кстати вопрос к сотрудникам компании : какие отличия есть(если есть)реального счёта от демки. Особенно интересен ночной еврофунт и евро франк.
    Мой советник работает на реале удругого брокера на спреде 4 пункта(конечно с совсем другими настройками).Но если здесь реальные условия такие-же как на демо, то можно и переехать.
  5. 243
    Комментарии
    13
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 4Ubar Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Возникла проблема, советник, который принимает участие в конкурсе, сделал заход на демо-счете 04.01.09 в 13.00, а на конкурсе заход не был сделан. Вопрос, в связи с чем это могло произойти? Заходы возникают редко, в связи с этим, возникает волнение, все ли правильно сделано, и не отличаются ли условия в работе конкурсного и демо терминалов?
    Такая же проблема, в пятницу советник не открыл позицию по сигналу, вопрос к организаторам, можно ли будет выложить логи экспертов где-нибудь, чтобы проанализировать, что случилось? Хотя бы допустим после окончания этапа.
    И еще вопрос - есть ли ограничение на размер экспертов и индикаторов? Допустимо ли будет зарегистрироваться с 8-9 мегабайтным индикатором?
  6. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DimonBOB Посмотреть сообщение
    Да Макс со кальперами еврофунта тяжеловато тягаться... есть только один момент на реале такого спреда как на этом демо конкусрном счете нетула, а посему результат труда по еврофунту будет далеко не такой... у меня естьсамописный еврофунт вот только тяжковато ему на реальных счетах... так что у Марата есть реальный шанс проскачить в победители... но еще как говорится не вечер :cool:
    Торгую по еврофунту на реале и на демо, спреды - одинаковые пункт в пункт. На реале бывают задержки на испоняемость ордеров, но редко и с разницей до 1 сек.

Правда мой эксперт торгует отложенными ордерами и закрывается только по ТП, т.к. писался под других брокеров.
    Пр ручной торговле задержки не открытие и закрытие ордеров не замечал.

Компания Броко действительно не принимает никак мер к скальперам и исправно выплачивает заработанное.
  7. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimeon Посмотреть сообщение
    Торгую по еврофунту на реале и на демо, спреды - одинаковые пункт в пункт. На реале бывают задержки на испоняемость ордеров, но редко и с разницей до 1 сек.

Правда мой эксперт торгует отложенными ордерами и закрывается только по ТП, т.к. писался под других брокеров.
    Пр ручной торговле задержки не открытие и закрытие ордеров не замечал.

Компания Броко действительно не принимает никак мер к скальперам и исправно выплачивает заработанное.
    Т.е. ты хочешь сказать что в броко спред 3 ночью на еврофунте?
  8. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Кто банкует? :D
    Ставки принимаются,
    WMZ707849455572,
    коэфициентов нет, победитель получает все.:D
  9. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    Ставки принимаются,
    WMZ707849455572,
    Кстати а я не против выделить 10 баксов на ставку, предлагаю составить список и побанковать
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    Ставки принимаются,
    WMZ707849455572,