Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » CyberTrade. Этап первый. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 16 из 75 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Смирнов Посмотреть сообщение
    Публикация тестовых прогонов присланных на конкурс экспертов не планируется, но могу сказать одно,что интересного и любопытного очень много.
    Как только закончится регистрация на первый этап, а закончится она завтра 26-го марта в 20.00МСК, то на форуме будет представлена информация об участниках. Так что ждем окончания регистрации и начала первого этапа. Думаю и уверен, что состязание будет интересным!:thumbsup_002:
    Ждем с нетерпением информацию об участниках
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    23 марта я отправил заявку на участие в конкурсе,а вот не знаю-приняли или.Как бы узнать?
  3. 163
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от чиж Посмотреть сообщение
    23 марта я отправил заявку на участие в конкурсе,а вот не знаю-приняли или.Как бы узнать?
    Здравствуйте! Вы прошли регистрацию, заполнив все поля, но файл советника не прикрепили. Письмо с уведомлением было отправлено в тот же день 23-го марта.
    Таким образом, Вам необходимо пройти регистрацию снова, прикрепив файл совтетника. Обратите,пожалуйста внимание, что расширение файла советника должно быть *.ex4.
    Желаю удачи!
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пытаюсь зарегистрироваться,но почему-то не реагирует на кнопку*отправить форму*Что я не так делаю?
  5. 163
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

3 Медалей
    Пытаюсь зарегистрироваться,но почему-то не реагирует на кнопку*отправить форму*Что я не так делаю?
    1.Все ли поля обязательные(отмечены красной звездочкой) для заполнения Вы заполнили?
    2.Правильно ли Вы вводите цифровой код на картинке?
    В первый раз Вашей регистрации всё прошло нормально,кроме прикрепления Вами файла советника.
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Все заполнено,файл с советником: *обзор*-открываю папку, где он-*открыть* и он появляется в строке,цифры на картинке ввожу ,нажимаю*отправить *.. и никакой реакции.В прошлый раз писало что-то вроде*заявка принята*,а сейчас вообще никакой реакции.
  7. 163
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

3 Медалей
    Все заполнено,файл с советником: *обзор*-открываю папку, где он-*открыть* и он появляется в строке,цифры на картинке ввожу ,нажимаю*отправить *.. и никакой реакции.В прошлый раз писало что-то вроде*заявка принята*,а сейчас вообще никакой реакции.
    Попробуйте использовать другой интернет-браузер.
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вроде зарегистрировался.Пришел ли файл с советником?
  9. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Почему Point = 0 ? (а не 0,0001)
    Советника подправил, зарегистрировался повторно. Заново только описывать советника не стал, у вас же вся эта информация есть уже, насколько я понимаю?
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Прошу аннулировать мою регистрацию, т.к. мой советник не подходит под правила конкурса - работает на нескольких парах и открывает ордера с одновременным выставлением SL и TP. Кстати, в правилах явно не прописано, что советник должен работать только с одной парой. Об этом случайно узнал в разъяснения в этой ветке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать