Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Покупка GBP/CHF. 19.02.2009г. (дивергенция на месячном графике).
+ Подписаться
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Покупка GBP/CHF. 19.02.2009г. (дивергенция на месячном графике).

Противоречивая ситуация по данной паре. Вначале я клюнул на сигнал продавать с недельного графика, потом посмотрел другие тайм-фреймы и обнаружил на стохастике дивергенцию на месячном графике, а также признаки восходящего тренда на Д1.
    Ситуация заинтриговала меня и я решил поразмыслить…
    С одной стороны дифференциал процентных ставок говорит в пользу снижения пары. В Швейцарии ставку ниже опускать сложно – она и так низкая, а насчет Банка Англии почти все уверены, что он продолжит цикл снижения ставок, для стабилизации ситуации в экономике страны. Но с другой стороны раз все об этом уже знают – новости уже в цене, а если по воле обстоятельств все пойдет не так, то реакция в сторону продолжения коррекции будет бурной, а вот если все пойдет по плану – цена может и не отреагировать или даже пойти наоборот, если начнется фиксация прибыли на давно ожидаемых новостях.
    Плюс ко всему ситуация в Англии давно считается плохой, в то время как многие аспекты такого же положения и многих швейцарских финансовых организации до последнего времени не учитывались рынком и были скрыты от глаз общественности.
    Сигнал на недельном графике на поверку оказался не такой уж четкий и шансы на дальнейший рост хорошие – произошло снижение стохастика из зоны перекупленности и имеются технические условия для продолжения движения вверх.
    Короче, берем, время нас рассудит…
    Логин: 403236
    Инвест. пароль: zaz7mmp

Параметры ордера:
    Бай-стоп 1,695 (фрактал 13.02.09г.)
    Стоп –1,605 (ниже фрактала 08.12.08г.)
    Тейк-профит – 1,815 (ниже фрактала 08.12.08г.)
    Коэффициент tp/sl вышел 1,33

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,001
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордер №11847638

3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сработал ордерок 19.02.09г. в 13:00 терминального времени.
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тяжело, когда день рождения 8 марта - крепко меня выбило из колеи в этом году застолье, чуть дуба не дал. В результате запустил дела. Каюсь. Будем исправлять, косяки, тем более, что их немного.
    Итак, тут получен лось 9 марта в 14:30. Прошу удалить в соответствующую ветку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать