Результаты опроса: Нравиться вам бизнес идея???

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА.

3 20.00%
  • НЕТ.

12 80.00%
Офф-топ » Общение на свободные темы » БИРЖЕВОЙ ТОТАЛИЗАТОР FOREX.
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Марафон тут не причем- сравнивать надо с ААНЛОГИЧНЫМИ вещами- а это финансовый Бэттинг- то есть ставки фиксированы и есть коэффициент, опреедляемый букмеккером. (Трйедеры ведь не ставят на Марафоне ставки, а вот на Бетамаркете знаю людей, клоторые поигрывают с тем либо иным успехом).
    Вот я и предлагаю- СРАВНИТЕ там и тут (там тоже хоть доллар ставь:))
    Поймите: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ что-то заработать (а не так прсото- написал идею- и все) на Ваших идеях- увы и ах- ПРИЙДЕТСЯ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И СИЛЫ на сотавление бизнес-плана- без этого ОНИ ТАК И ОСТАНУТСЯ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ ИДЕЯМИ- хотите верьте, хотите нет- Вы можете и 4 и 5 и 1000 идей предложить. Но без наличия БИЗНЕС ПЛАНА все Ваши идеи канут втуне просто ни Вы первый, ни Вы последний идете этим путем.
  2. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    MACLAUD. Я вполне понимаю Волка (хотя, честно говоря, его эмоции бьют "через край"). Я прекрасно понимаю Франкуса, т.к., читая его посты, я пришел к выводу, что он - математическая машина:smartass:)

Однако я не понимю Вас. Вы так и "брызжите" идеями. Идеи из Вас истекают, не то чтобы бесполезные (я очень не хочу, чтобы Вы обижались), но эти Ваши идеи просто "нежизнеспособны". Просто друго слова не смог найти

Вот эта Ваша идея - насчет тотализатора. Ну зачем выдумывать велосипед. Уже всё есть и всё работает. Те же сайты с суффиксом "бет" (букмейкеры) предлагают ставить на всё, что угодно. (Кстати, а чем Вас не устраивают ДЦ? То, что они предлагают для нас, - это ли не тотализатор?) Если Вам хочется финансовый беттинг, что ж, обратитесь к ним. У них всё уже готово, бизнес работает, вкладывать много не требуется и т.д. Я думаю, они не откажут...

Мне кажется, что Ваша проблема в том, что Вы никак не определтесь, то ли Вы хотите помочь "бедным ищущим неимущим гдебы-чтобы-какбы взять", то ли Вы хотите зарабатывать на них. Пока Ваши идеи смахивают на идеи Остапа Бендера "по отъему денег у трудящихся"...

Уж как то определитесь что-ли.

ЗЫ Проголосовал "нет"
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Выскажу свое мнение: ответил "НЕТ". Я пришел на рынок работать и зарабатывать! Никакие виды игры мне абсолютно не интересны.

P.S. Маклауд - молодец! :bow: Просто генератор идей! Кому то они явно понравяться! Но я не в их числе однозначно!
  4. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    MACLAUD, не знаю, обращал ли кто-то уже в этом топике на это внимание, но Вы в четырех словах опроса успели сделать грамматическую ошибку... Можно ли серьезно воспринимать бизнес-идеи, когда человек к их воспроизведению относится столь вольно? :)
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    MACLAUD, не знаю, обращал ли кто-то уже в этом топике на это внимание, но Вы в четырех словах опроса успели сделать грамматическую ошибку... Можно ли серьезно воспринимать бизнес-идеи, когда человек к их воспроизведению относится столь вольно? :)
    Я по русскому языку плохо учился…:)
    Можно ли серьезно воспринимать бизнес-идеи, когда человек к их воспроизведению относится столь вольно? :)
    Можно...:)Можно даже так сказать эта всего лишь ИДЕЯ а люди пусть сами решают можно ли сделать из этого БИЗНЕС...:)
  6. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    маклауд, в школе доклад на любу ютему делают от А4 листа, вы тут бизнес-план какойто пихаете размером 300слов. когда ваша идея вырастет до схематически отформатированного хотябы 3ёх страничного плана, здесь можно уже чтото консруктивно коментировать.
    А пока это простите выглядит на работы что "делают" в туалете писаки поп-песен.
  7. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что-то уж на Карла Маркса похоже: я вот придумал, а за реализацию пусть кто-нибудь возьмётся...
    Может не надо, а?
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    маклауд, в школе доклад на любу ютему делают от А4 листа, вы тут бизнес-план какойто пихаете размером 300слов. когда ваша идея вырастет до схематически отформатированного хотябы 3ёх страничного плана, здесь можно уже чтото консруктивно коментировать.
    У каждого своя точка зрения...

А прежде чем указывать, как это должно быть правильно вы сами придумайте и подробно опишите какую ни будь Бизнес-идею, которой НЕСУЩЕСТВУЕТ в том или ином формате и таким образом ПОКАЖЕТЕ МНЕ И ДРУГИМ как нужно правильно ДЕЛАТЬ...

Что-то уж на Карла Маркса похоже: я вот придумал, а за реализацию пусть кто-нибудь возьмётся...
    Может не надо, а?
    Если мне не изменяет память Егерь вы ОЧЕНЬ верующий человек
    Может не надо, а?
    не судите(не осуждай…) и судимы не будете…Хотя это только некоторым великим старцам удается быть смиренными...
    P.S Смирение
  9. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    придуать чтото новое это очень хорошо, дело в том что Вы нового ничего тут не предложили.
    если я и предложу чтото от в письме администрации как предожение о сотрудничестве с приложенны файлом бизнес плана
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    придуать чтото новое это очень хорошо, дело в том что Вы нового ничего тут не предложили.
    если я и предложу чтото от в письме администрации как предожение о сотрудничестве с приложенны файлом бизнес плана

Удачи вам если будете предлагать бизнес-проект компании BROCO…

Вы говорите что я не предложил ничего нового я с вами не согласен…
    Дайте мне ссылку где существует Биржевой тотализатор ИМЕННО с такой схемой которую я предложил???

Дайте мне ссылку где существует флеш-игра Трейдер ИМЕННО с таким сценарием который я предложил здесь а также с АВТОМАТИЧЕСКОЙ рекламной площадкой???

Дайте мне ссылку где существует ТРЕЙДЕР-РУМ ???хочу заметить наберите слово ТРЕЙДЕРРУМ или ТРЕЙДЕР-РУМ в
    Наберите слово Трейдеррум http://www.google.com/search?hl=ru&q...%B2+Google&lr= и вы не найдете ни одной страницы...
    то вы увидите две страницы и то мои…
    ТРЕЙДЕР-РУМ это ВООЩЕ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В БИЗНЕСЕ.
    Если вы Adar дадите ссылки на эти проекты то я с ВАМИ СОГЛАШУСЬ что я ничего НОВОГО не придумал...ВЫ мне не сможете дать этих ссылок потому что на данный момент в сети Интернета не существует таких проектов...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать