Разное » 2011 склад » Предлагаю отделу маркетинга....
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да,но ведь это можно сделать процедуру через свой аккаунт безопасности и только потом отсылать на банковскую карту. Я имею ввиду в кабинете через ДЦ .
  2. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IRIDA Посмотреть сообщение
    Да,но ведь это можно сделать процедуру через свой аккаунт безопасности и только потом отсылать на банковскую карту. Я имею ввиду в кабинете через ДЦ .
    Пока такой функции нет, но скоро будет введен MoneyBookers, а к нему можно будет привязать карту.
    :geek:
  3. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Пока такой функции нет, но скоро будет введен MoneyBookers, а к нему можно будет привязать карту.
    :geek:
    Спасибо за ответ,будем ждать :clap2:
  4. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Предложение простое. У меня есть небольшой сайт. Хотел бы разместить на нем ссылку на ваш сайт. А кода нет. Это разве сложно написать, чтобы любой мог воспользоваться?
  5. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Компанию Броко выгодно отличает отсутствие минимальной коммиссии за сделку на бирже. Хоть тарифы при небольших объемах и выше чем у конкурентов, однако в реальности условия в разы более выгодные. Т.к. при реальной торговле малыми объемами издержки у вас будут существенно меньше.

Пример: У конкурентов начинающий трейдер/инвестор покупает 100 акций по 100 рублей за штуку и продает их по 100 рублей за штуку.

В реальности он заплатит в среднем 60 рублей комиссии. Это произойдет как раз из-за минимальной комиссии за сделку. Хотя в тарифах и написано 0.03 от суммы транзакции.

При аналогичной ситуации, у вас он заплатит 20 рублей.

Я считаю просто необходимым сделать на этом акцент! Т.к. ваши условия реально выгоднее средним и малым потребителям. Потому что чтобы оправдывать мин. ком. у конкурентов они должны совершать каждую транзакцию начиная от 100 000 рублей, что для малых и средних учатников рынка, особенно активных трейдеров, а не инвесторов - неприемлемо.

Однако обычному обывателю, незнакомому с биржевыми терминами, который несилен в вычислениях. Будет казаться что ваши условия хуже. Т.к. смотрит исключительно на то, что написано в таблице тарифов. А строчку про миню ком. он невидит потому что она всегда написана отдельной строчкой.

Нужно сделать так, чтобы клиент сразу увидел ваше преимущество в виде ее отсутствия. Что его издержки у вас будут меньше. Можно привести этот пример обычного трейда. Где у ваши условия получаются в 3 раза выгоднее.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от трейдер семен Посмотреть сообщение
    Предложение простое. У меня есть небольшой сайт. Хотел бы разместить на нем ссылку на ваш сайт. А кода нет. Это разве сложно написать, чтобы любой мог воспользоваться?
    А разве кода нет? ;)
    Вот подробные инструкции как получить данный код - http://www.brocompany.ru/for-partner...act-customers/
    Если хочется просто ссылку на сайт, то проблем еще меньше.

Код HTML:
    <a href='http://www.brocompany.ru/'></a>
  7. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предлагаю активно распространять журнал MarketTimes на улице, серьезный журнал привлечет внимание новичков. Я именно таким образом и узнал о трейдинге - через газетки на улице от одного из брокеров:smartass:
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    На мой взгляд не очень-то и эффективно. Себестоимость журнала и количество привлеченных клиентов - несоизмеримо. Если только газету какую-нибудь. :)
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Предлагаю отделу маркетинга выполнить свое обещание и разыграть путешествие среди призеров «Русской рулетки».

Цитата из правил с сайта: «Внимание! Дополнительный приз! Каждый квартал среди победителей разыгрывается приз — путешествие.»
    Квартал прошел, ждем розыгрыша. Можно интерактивно разыграть путешествие по радио или на форуме, чтобы было интересно.
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Предлагаю отделу маркетинга выполнить свое обещание и разыграть путешествие среди призеров «Русской рулетки».

Цитата из правил с сайта: «Внимание! Дополнительный приз! Каждый квартал среди победителей разыгрывается приз — путешествие.»
    Квартал прошел, ждем розыгрыша. Можно интерактивно разыграть путешествие по радио или на форуме, чтобы было интересно.

Не знаю, как они разыгрывать будут это путешествие, но можно в принципе сделать для призеров конкурса за квартал отдельную русскую рулетку и кто в ней победит получит приз…

P.S.Если я правильно понял то дополнительный приз путешествие появился 21.07.2009
    Последний раз редактировалось Тимур Яковлев; 21.07.2009 в 00:24
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18966 то получается квартал еще не прошел…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать