Офф-топ » Общение на свободные темы » А не это ли "отработка" заработанных средств у клиентов компании?
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Просто в моей практике есть аналогичная ситуация у консультируемого мной в свое время клиента (с штатовской компанией), связанная с исполнением ордеров по рынку и большим проскальзыванием.
    Вопрос решался В СУДЕ после относительно непродолжительной переписки сторон. (Решен он был в пользу клиента - точно не помню, о чем конкретно шел спор- но уже был аналогичный прецедент и решение было вынесено "согласно прецедента" (в англ. системе правосудия распространена именно такая практика типа согласно прецедента королевского суда сэр Гай против сэра Ричарда от 1256 года":)) в пользу клиента. Потому, что такое дело МОЖНО И НУЖНО РЕШАТЬ (ЕСЛИ МНЕНИЯ СТОРОН ПОЛЯРНЫ) ИМЕННО В СУДЕ для меня НЕОСПОРИМ.
    Более того- если суд будет именно в этой системе (а не в России) (я опять же не спец какова ллогика права в стране юрисдикции договора клиента и "Броко"), то большой шанс, что аналогичные прецеденты уже были и судья будет выносить решение именно согласно "прецедентного права".
  2. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Frankus и другие люди учавствующие в обсуждении, и относящиеся ко всем событиям неравнодушно, пожалуйста, пишите в специально созданной теме.
    Frankus спасибо за совет, запрос бумажного варианта переписки с подписью сотрудников, которые мне их отправляли, под каждым своим письмом, осуществляется, к сожалению, из-за уменьшения вероятности решить данную ситуацию путём переговоров.
    По поводу судов, прецендентов и прочего спасибо. Но мои юристы достаточно квалифицированны и смогут, после получения всех документов на руки, более точно определиться, что мне делать и куда, прежде всего обращаться, в связи с произошедшими событиями.
    Спасибо
  3. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пожалуйста сообщите Дмитрию Зеленко, чтобы он обратил внимание на моё последнее письмо.
    Ссылка на письмо на форуме: http://www.procapital.ru/showpost.ph...1&postcount=56
    И выслал по почте в бумажном виде мою переписку с ним и Дмитрием Литвиненко, подписанную под каждым отправленным письмом.
  4. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемая г-жа Костюк,

Вы можете послать в Компанию официальную претензию в бумажной форме и получите на нее ответ в такой же форме.

С уважением, Зеленко Дмитрий
  5. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А что наша с Вами переписка неофициальна? И все Ваши слова ничего не стоят? Вышлите мне переписку которая велась. Она несла официальный характер. Запрос в письменном виде я сделаю только тогда, когда Вы пришлёте в письменном виде информацию о пересмотре. Также если судить Вашей логикой, то официального пересмотра и не было. А учитывая, что срок пересмотра сделок истёк, то официальный пересмотр - невозможен. Пришлите пожалуйста документы подтверждающие пересмотр и всю нашу с Вами переписку, а пока верните пожалуйста деньги.
  6. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд, наша переписка была не официальной, а рабочей.
    Иначе сложно понять, как вы могли в официальных письмах ссылаться на то, что вы женщина, следовательно мы должны прекратить с вами спорить и выполнить все ваши условия.

С уважением, Зеленко Дмитрий
  7. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, пришлите, пожалуйста, данную переписку, а также письмо, подтверждающее пересмотры сделок. Сделайте это пожалуйста на этот раз, без лишних слов.
  8. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, Вы отправили мне то, о чём я вчера Вас просила? Если нет, прошу сделать это быстрее, насколько это возможно, и сообщить об отправке писем, как они будут высланы мне.
  9. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемая ~OK~,

Президент Компании Валерий Мальцев передал мне Ваше письмо и просил разобраться с Вашей ситуацией, поскольку сам в настоящее время не может ответить ввиду отсутствия его в Петербурге. И чтобы ускорить рассмотрение вопроса, поручил это сделать мне.

Отдел технической поддержки, отдел по работе с претензиями и юридический отдел предоставили мне информацию о ситуации, сложившейся с торговлей на Вашем счету. Насколько я понимаю, в своей работе Вы использовали на инструменте GFJ9. Данный инструмент является малоликвидным, в то время как, тогда когда Вы торговали, инструмент вел себя аномально (расширение спреда, поступление котировок выше, чем при стандартной работе), и цен, по которым Вы осуществляли сделки, не было на рынке. Именно в связи с этим сотрудники технической поддержки были вынуждены произвести корректировку по результатам Вашей торговли.

Я приношу свои извинения, если Вы сочли, что действия сотрудников Компании были некорректны по отношению к Вам во время разбора претензии и оскорбили Вас.

Я понимаю Ваше недовольство. В то же время рассчитываю, что Вы, как человек, разбирающийся в работе финансовых рынков, понимаете, что в интернет-трейдинге много тонких моментов, начиная с настройки информационных систем и заканчивая человеческим фактором. При этом Компания Broco не заинтересована работать против трейдера, т.к. мы зарабатываем именно на успешной торговле наших Клиентов.

Мы всегда идем навстречу нашим Клиентам и готовы к конструктивным решениям, в случае спорных ситуаций. В то же время на основе тех фактов, которые мне были предоставлены, я вижу, что Ваша ситуация соответствующими службами Компании рассмотрена корректно. Я признаю Ваше право на то, чтобы высказать свое мнение любым доступным способом, и готова ответить на Ваши возможные вопросы, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.
  10. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Наталья, я доказала, что цены были и всё было хорошо. В свою очередь отдел технической поддержки не доказал обратное. Также хочу заметить, что вначале мне пересмотрели по другому поводу. Это уже заставляет задуматься о компетентности Ваших сотрудников. К сожалению если мы сегодня вопрос не решим, я буду вынуждена идти другим путём. Думаю правоохранительные органы лучше сами всё перепроверят и я уверена, что всё будет впорядке. Биржевые источники, которые Вы предоставили подтверждают, что я права и цены были. И очень жаль что компания под разными предлогами не возвращает заработанные средства. Прошу Вас позаботиться, чтобы переписка с Дмитриями Литвиненко и Зеленко попала ко мне в руки.
    Поверьте очень нехочется решать вопрос через милицию, но сумма не та, которой можно так пренебрегать. Жаль, что такая крупная и известная Компания так нехорошо поступает с клиентами.

С уважением, ~OK~

Вы получили моё письмо? Отправили переписку на бумажном носителе?
    Наличие у меня, каких-либо документов, доказывающих компетентность действий Компании, касающихся данных сделок, я не обнаружила.
    С уважением, ~OK~

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать