Конкурс "Народный сигнал" » Как не надо делать прогнозы » USDJPY Покупка по волнам Вулфа от 17.02.09
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 230
    Комментарии
    12
    Темы
    230
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Объективно автор в профите. Что "людям" тут мешает получить этот же профит? Его прогноз мне понятен. Но ветка здесь. Так может быть с любым нестандартным прогнозом. Правильно ли это? Правильно ли наказывать человека за нестандартный но (по мнению РЫНКА) правильный прогноз?
    Правильно. Вот вам пример снятого с конкурса профитного прогноза. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14890
    Евгений в моей защите абсолютно не нуждается. Просто я считаю что ведущий должен быть беспристрастен а то всегда найдутся люди не согласные с его мнением.

Кстати почитайте цитаты Артема Кокоулина, которые привел дотошный Мастер в той же ветке. Там написаны все требования и пожелания к прогнозам. Я сначала тоже не понимал, зачем так придираться. Но если не поставить высокую планку при оценке прогноза, то основная масса последних будет сводиться к объяснению : " Я так вижу, точно туда пойдет.. Рисунок и сделка". Это все-таки не то что нужно (ИМХО) :)
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ладно, Бог всем судья. Главное - автор в порядке и делает новые прогнозы. И мне падение доллара к йене по Вульфу - классическому нравится даже больше. Не люблю "неправильный" рост доллара. Доллару надо падать, не морочить людям головы. Потому что головы незамороченные сейчас в дефиците. :D
  3. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14972
    Так что и такие прогнозы котируются. И не надо на Админа обиду иметь. Админ он и есть Админ, человек подневольный, действительно, ну что против правил сделаешь.

А во вложении описательная часть волн.
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать