Конкурс "Народный сигнал" » Как не надо делать прогнозы » USDJPY Покупка по волнам Вулфа от 17.02.09
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    susuman, описательная часть вашего прогноза совершенно некокурентноспособна. И даже, если этот прогноз окажется единственным профитным - у меня рука не поднимется отдать приз.
    Ну что это такое ?? - смотрите на график, угадайте что я думал...

Предлагаю взять самоотвод....
    Дорогой Евгений Вы как администратор имеете полное право, снять мой очередной прогноз с конкурса. Я сам Вас просить об этом не буду. Мне 62 года. И большому моему сожалению немножко уже староват для более детальной разработки прогнозов. А сейчас я вынужден пока оставить форум,
    так как вынужден идти на диализ. Почки в своё время были прострелены и и потихоньку начали сдавать.
    С уважением
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Прогноз снят с конкурса.
  3. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    B 15:06 терминального времени 18.02.2009. сработал ордер Take profit
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А мне в описании автора все понятно. Ну, ловит он 5-ю волну предположительно Вульфа, а не 6-ю. Это его авторская новация, он на нее имеет право, оно зафиксировано в правилах. И что плохого? Рынок (ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО РЫНОК!!!!) подтвердил его правоту.
    Ну, краток автор, по мнению ведущего, ну и что?
    Нормальный прогноз. И очень жаль,что чисто медицинские проблемы помешали ему участвовать в борьбе за приз.
    У автора прогноза почки отказывают, так он их НА ВОЙНЕ повредил, выполняя присягу и приказ. Честно. И добросовестно старается лечиться.
    У ведущего рука не поднимается. Так это - к невропатологу. * Это тоже серьезно. Запускать нельзя.
    Мне кажется, что надо найти возможность исправить ситуацию и хотя бы перенести прогноз в ветку профитов. Другой рукой, ногой, зубами... Другого человека попросить, но сделать это.
    Здравый смысл, ум, совесть, гуманность, наконец, все это есть у ведущего и должно ему помочь преодолеть недомогание руки.
    ЗЫ. Это не обсуждение действий ведущего. Это не про это, я ПРО СИТУАЦИЮ пишу.
    * По своему опыту, между прочим.
    Был когда-то у невропатолога с травмой нерва.
    Невропатолог:
    - Поднимите руку вот так: (показывает).
    Я поднимаю, морщась от боли..
    - Вот когда не сможете поднять, тогда и приходите!
    У меня "само" (массаж и упражнения) прошло за полгода... Так что... :D:D:D:D
  5. 230
    Комментарии
    12
    Темы
    230
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Здравый смысл, ум, совесть, гуманность, наконец, все это есть у ведущего и должно ему помочь преодолеть недомогание руки.
    Непонятно, что вы на ведущего накинулись? Он старается формализованно выполнять правила, без субъективизма. Это конкурс, и все участвуют в нем по своему желанию и по своим возможностям. Это же не принудиловка, где заставляют кого-то делать что-то! Если действия ведущего будут зависеть от личных проблем участников, то вообще дурдом начнется. Этот конкурс проводится не для участников, а для людей которые потенциально захотят воспользоваться прогнозом, однако об этом почему-то все забывают.

С уважением.
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спсибо RIGHT за участие. Про 67г не стоит упоминать особо. Это больной вопрос для участников и для страны.
    Несколько о другом: Моё видение ситуации по данной паре. Мне кажется некоторые товарищи поторопились с продажей. Советовать как поступит я не вправе. Сами понимаете. То что выше описал, возможно и не исполнится.

7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ссупер достала уровень :thumbsup_002: если пробьёт основательно жди на 105 с копейками :D

8. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LAB Посмотреть сообщение
    Непонятно, что вы на ведущего накинулись? Он старается формализованно выполнять правила, без субъективизма. Это конкурс, и все участвуют в нем по своему желанию и по своим возможностям. Это же не принудиловка, где заставляют кого-то делать что-то! Если действия ведущего будут зависеть от личных проблем участников, то вообще дурдом начнется. Этот конкурс проводится не для участников, а для людей которые потенциально захотят воспользоваться прогнозом, однако об этом почему-то все забывают.

С уважением.
    Объективно автор в профите. Что "людям" тут мешает получить этот же профит? Его прогноз мне понятен. Но ветка здесь. Так может быть с любым нестандартным прогнозом. Правильно ли это? Правильно ли наказывать человека за нестандартный но (по мнению РЫНКА) правильный прогноз?
    А поместить сюда - это НАКАЗАНИЕ со всеми моральными последствиями - ничего тут не поделаешь. Данный конкурсант - совсем уж неудачная мишень для "показательной порки". Вот я о чем говорю.
    Это хорошо, что у Евгения есть такой защитник, как Вы, LAB. Только насчет цели конкурса - Вы упрощаете. Не для того он, чтобы копировать сделки отсюда (да и нет таких дураков, чтобы так поступать), а для того, чтобы сверяться со СВОИМИ мыслями. Перечитайте вводную Мальцева.
  9. 1,176
    Комментарии
    31
    Темы
    1279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Объективно автор в профите.
    Автору в названии думаю надо было прописать всего лишь: "Нестандартное использование волн Вульфа". И зачем слезу выжимать. Все мы больные люди...
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexprinting Посмотреть сообщение
    Автору в названии думаю надо было прописать всего лишь: "Нестандартное использование волн Вульфа". И зачем слезу выжимать. Все мы больные люди...
    Ну, любезный Вы бы хоть постеснялись такие вещи на форуме писать. И не стыдно Вам перед другими. Я просто объяснил, почему не смог вовремя отписать Stop loss. К нему лично ничего касательно этой сделки я обращаться не намерен. Ничего это не даст.
    И кстати хватит эту тему муссировать. Вам то какое дело до моих проблем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать