Информация для работы IB » Архив » Акция от Broco: «$50 за Ваши знания»!
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вопрос решен, взаимодействие наладилось.
  2. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Почему клиентам, которые находятся в другой партнерской группе и которые пришли в офис одного из представительств (не буду называть какого) по акции 50, предлагают подписать идентификацию клиента??? При этом ему (клиенту) не объясняют, что подписывая идентификацию, он отказывается от услуг партнера в чей группе находится...
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Волков Александр Посмотреть сообщение
    Почему клиентам, которые находятся в другой партнерской группе и которые пришли в офис одного из представительств (не буду называть какого) по акции 50, предлагают подписать идентификацию клиента??? При этом ему (клиенту) не объясняют, что подписывая идентификацию, он отказывается от услуг партнера в чей группе находится...
    Назови представительство, что тут срывать то... пора их уже наказывать за такое.
  4. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    На сколько мне известно конфликт урегулирован, и клиент сам выбрал где хочет обслуживаться. Ни одна сторона претензий не имеет :smartass:
  5. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно конфликт урегулирован, и клиент сам выбрал где хочет обслуживаться. Ни одна сторона претензий не имеет :smartass:
    Да, это так. Я надеюсь, что данный случай - единичный. Если это повторится, то надо применять меры в отношении недобросовестных партнеров, перетягивающих клиента из одной группы в другую... Понятное дело, ему (клиенту) не захочется подписывать документы по два раза.

Мое мнение такое - отменить фиксацию клиента по идентификации и применять этот способ только в крайних случаях (например, если клиент случайно "подцепил" чужую куку).
  6. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, это так. Я надеюсь, что данный случай - единичный. Если это повторится, то надо применять меры в отношении недобросовестных партнеров, перетягивающих клиента из одной группы в другую... Понятное дело, ему (клиенту) не захочется подписывать документы по два раза.

Мое мнение такое - отменить фиксацию клиента по идентификации и применять этот способ только в крайних случаях (например, если клиент случайно "подцепил" чужую куку).
    Обычно так и происходит.
    Когда клиент изъявляет желание перейти в какую либо группу Партнера, он подписывает идентификацию
  7. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Обычно так и происходит.
    Когда клиент изъявляет желание перейти в какую либо группу Партнера, он подписывает идентификацию
    В данном случае, клиенту не сказали, что он покидает партнерскую группу, подписав идентификацию. Тем самым, введя его в заблуждение.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В данном случае, клиенту не сказали, что он покидает партнерскую группу, подписав идентификацию. Тем самым, введя его в заблуждение.
    Не надо идти на уступки, стоит раз дать слабину - на шею сядет!
    -------------------------
    Надобы вернуть клиента законному партнеру, а тому кто ввел его клиента в заблуждение или воспользовался его незнанием, дать по "башке" хорошо.
    Насколько помню, разрешается "уводить клиента" у самой компании и то не всегда, наверняка "жирных" не отдадут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать