Информация для работы IB » Архив » Акция от Broco: «$50 за Ваши знания»!
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Акция от Broco: «$50 за Ваши знания»!

Звучит хорошо, не то, что "Бонус $50 на Ваш счет при открытии счета".
    Могут ли партнеры поучаствовать в компании? Например, у меня есть офис в котором я могу принять людей и провести проверку знаний? Какие есть варианты?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,253
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Звучит хорошо, не то, что "Бонус $50 на Ваш счет при открытии счета".
    Могут ли партнеры поучаствовать в компании? Например, у меня есть офис в котором я могу принять людей и провести проверку знаний? Какие есть варианты?
    Данная акция направлена на привлечение клиентов в филиалы компании
  3. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Данная акция направлена на привлечение клиентов в филиалы компании
    Сотрудничая ранее с другими компаниями, я привык к тому, что все акции проводятся головной компанией и всеми ее партнерами на единых условиях и к взаимной выгоде независимо от статуса партнеров. Эта акция Броко явно не такая. Не лучше ли не объявлять то одних, то других фаворитами, а давать всем равные возможности? В моем городе есть филиал Броко, это мне не помогает, а такие акции тем более.
    А как быть с этим: Курс компании BroCo c 20.05.2008 - ВСЁ ДЛЯ IB ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ?Или курс поменялся и теперь он звучит так: "Все для развития филиалов компании BroCo"? Припоминаю, что кто-то говорил, что если филиал уведет у IB хоть одного клиента, то этому филиалу будет за это плохо. Может я что не так понял?
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сотрудничая ранее с другими компаниями, я привык к тому, что все акции проводятся головной компанией и всеми ее партнерами на единых условиях и к взаимной выгоде независимо от статуса партнеров. Эта акция Броко явно не такая. Не лучше ли не объявлять то одних, то других фаворитами, а давать всем равные возможности? В моем городе есть филиал Броко, это мне не помогает, а такие акции тем более.
    А как быть с этим: Курс компании BroCo c 20.05.2008 - ВСЁ ДЛЯ IB ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ?Или курс поменялся и теперь он звучит так: "Все для развития филиалов компании BroCo"? Припоминаю, что кто-то говорил, что если филиал уведет у IB хоть одного клиента, то этому филиалу будет за это плохо. Может я что не так понял?
    Каждая акция всегда проводится под определенные цели!
    И цель этой акции привлечение клиентов в ФИЛИАЛЫ компании!
    Причем здесь одни или другие фавориты?!
    И с чего Вы решили что кто-то хочет увести у Вас клиента?! Филиалы компании - это ее структурные единицы, нацеленные на обслуживание и привлечение клиентов!!!

Тем более, что если у Вас есть потенциальный клиент и в Вашем городе есть филиал компании, приведите туда клиента за руку и помогите ему начать работать с призового счета :bow:
  5. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Каждая акция всегда проводится под определенные цели!
    И цель этой акции привлечение клиентов в ФИЛИАЛЫ компании!
    Причем здесь одни или другие фавориты?!
    И с чего Вы решили что кто-то хочет увести у Вас клиента?! Филиалы компании - это ее структурные единицы, нацеленные на обслуживание и привлечение клиентов!!!

Тем более, что если у Вас есть потенциальный клиент и в Вашем городе есть филиал компании, приведите туда клиента за руку и помогите ему начать работать с призового счета :bow:
    Уважаемый Сергей!
    Цель акции понятна и она правильная, для Броко полезная, я не собирался с этим спорить. Никто не хочет увести у меня клиента, но так получается. Получается, что я сам их отправляю в Ваш филиал. Я предлагаю им открыть демо-счет, советую посетить Ваш сайт и форум. А что потом? Все мои потенциальные клиенты, которые открыли демо-счет, с некоторыми из них я общался лично, уже получили письма с приглашением принять участие в акции. Другие узнают об акции, посетив Ваш сайт или форум.
    Как же я приведу их за руку в Ваш филиал? Они не малые дети, сами дорогу найдут.
  6. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Гы-гы :thumbsup_002: А партнерам можно участвовать в это акции? Ближайший офис компании находится для меня в Воронеже, если я поеду и правильно отвечу на вопросики, мне зачислят 50$???? :greedy:
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый Сергей!
    Цель акции понятна и она правильная, для Броко полезная, я не собирался с этим спорить. Никто не хочет увести у меня клиента, но так получается. Получается, что я сам их отправляю в Ваш филиал. Я предлагаю им открыть демо-счет, советую посетить Ваш сайт и форум. А что потом? Все мои потенциальные клиенты, которые открыли демо-счет, с некоторыми из них я общался лично, уже получили письма с приглашением принять участие в акции. Другие узнают об акции, посетив Ваш сайт или форум.
    Как же я приведу их за руку в Ваш филиал? Они не малые дети, сами дорогу найдут.
    Если клиенты обслуживаются у Вас, не вижу проблемы внести его в Вашу группу
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Douson Посмотреть сообщение
    Гы-гы :thumbsup_002: А партнерам можно участвовать в это акции? Ближайший офис компании находится для меня в Воронеже, если я поеду и правильно отвечу на вопросики, мне зачислят 50$???? :greedy:
    конечно, можно ;)
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    В новой акции от Броко заявляется что зачисление призовых средст производится в течение суток. Мы уже почти неделю не можем добиться от отвественного сотрудника (Дроконовой) чтобы заявленное было исполнено, все ограничивается лишь обещаниями что теперь уж точно все будет сделано, сегодня зачислится, и так каждый день неделю подряд.
    Прошу наладить зачисление в сответствии с вашими рекламными обещаниями, а также произвести наконец зачисление на счета, открытые в самом начале акции.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    В новой акции от Броко заявляется что зачисление призовых средст производится в течение суток. Мы уже почти неделю не можем добиться от отвественного сотрудника (Дроконовой) чтобы заявленное было исполнено, все ограничивается лишь обещаниями что теперь уж точно все будет сделано, сегодня зачислится, и так каждый день неделю подряд.
    Прошу наладить зачисление в сответствии с вашими рекламными обещаниями, а также произвести наконец зачисление на счета, открытые в самом начале акции.
    Завтра будет рабочий день, тогда и проверим как производится зачисление

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать