Разное » 2011 склад » Акция от Broco: «$50 за Ваши знания»!
+ Подписаться
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugeny_nn Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что зачисления идут уже неделю, и никак не придут.
    счёт BT-63579
    Счёт ни разу не использовался, не активированный(т.е. пароля от него у меня нет, только от личного кабинета). Я так понял пароль мне придёт по почте после активизации счёта пополнением средств. Или, возможно, я что-то не так понимаю?
    Бонус зачислен.
    Пароль должен быть был выслан Вам на электронный адрес.
    Приносим извинения за задержку.
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Бонус зачислен.
    Пароль должен быть был выслан Вам на электронный адрес.
    Приносим извинения за задержку.
    Спасибо! Зачисления пришли. Пароль получил.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Hello

I would like to participate in class and I $ 50, but can not come to any of
    your premises, because I am from Brasov, Romania.
    I can prove my knowledge of the transactions that I participated in the "doble
    futures" that will prove as profitable trade. Attachment and to send you an
    identity.
    Please create me an account of 50%, will assure you do not want to withdraw
    money but to deal with them.

Цитата Сообщение от Анастасия Михайлюкова Посмотреть сообщение
    С 16 февраля по 8 марта 2009 года Группа компаний Broco во всех городах, где открыты филиалы Компании (http://www.brocompany.ru/about-us/branches/), проводит широкомасштабную акцию - «$50 за Ваши знания».

Все желающие могут придти в любой из филиалов Broco и пройти простой тест на знание современной экономической ситуации и финансовых рынков. Для удачного прохождения теста и получения призовых $50 на реальный счет нужно правильно ответить на 8 вопросов из 12, а это в 3 раза проще, чем пройти тест по теории ПДД в ГИБДД!

В случае выигрыша в течение суток сумма зачисляется на призовой счет. Для зачисления призовой суммы необходимо иметь при себе паспорт. С данного счета может быть выведена сумма, превышающая размер призовых.

Заработайте на Ваших знаниях!

Подробности по тел.: 8–800–3333–88–3 (бесплатный звонок по России) и в любом филиала Компании (http://www.brocompany.ru/about-us/branches/)
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от naibody Посмотреть сообщение
    Hello

I would like to participate in class and I $ 50, but can not come to any of
    your premises, because I am from Brasov, Romania.
    I can prove my knowledge of the transactions that I participated in the "doble
    futures" that will prove as profitable trade. Attachment and to send you an
    identity.
    Please create me an account of 50%, will assure you do not want to withdraw
    money but to deal with them.
    Hello! Unfortunately, the action passes only in company branches. You can win in any competition (http://www.brocompany.com/contest/) from Broco, and win a prize!
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    С 16 февраля по 8 марта 2009 года Группа компаний Broco во всех городах, где открыты филиалы Компании (http://www.brocompany.ru/about-us/branches/), проводит широкомасштабную акцию
    Сходил я сегодня до офиса в Перми....((((((( если офис, как говорится лицо компании........ как говорится м.....да................... вопервых там НИКОГО не было, дверь закрыта!! в самом офисе обстановка такая что вчера туда все завезли, дверь стеклянная видно.... вот акция дык акция....((((( а завтра уже последний день как я понимаю.... Как ктото в теме написал... хотят показать качество обслуживания... да... тут то точно качество....
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KiLL Посмотреть сообщение
    Сходил я сегодня до офиса в Перми....((((((( если офис, как говорится лицо компании........ как говорится м.....да................... вопервых там НИКОГО не было, дверь закрыта!! в самом офисе обстановка такая что вчера туда все завезли, дверь стеклянная видно.... вот акция дык акция....((((( а завтра уже последний день как я понимаю.... Как ктото в теме написал... хотят показать качество обслуживания... да... тут то точно качество....
    Вы действительно правы, офис вчера только начал переезжать в более просторное помещение на втором этаже, поэтому и обстановку Вы застали соответствующую.
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дык предупредили бы хотябы... чтоб время не тратить свое и грязь не месить!!!(...
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите, лимитируется ли время предоставления этих 50 USD?
    Т.е. в торговом терминале эта сумма прописана как "кредит", есть ли ограничения по сроку в течении которого этоим кредитом можно воспользоваться (слить/приумножить)?
    Или прошел тестирование, получил $50 на счет в виде кредита и они там будут лежать до морковкина заговения.
    Уточните пожалуста этот момент.
  9. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiLL Посмотреть сообщение
    Уважаемый KILL, действительно Пермский офис переехал из другого помещения в более просторное. Жду вас сегодня в офисе для прохождения акции в любое время до 20.00 по Перми.

Кривощеков Евгений, директор Пермского филиала Компании BroCo
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Уважаемые клиенты. За время акции открыты десятки торговых счетов, данные мы подаем в конце каждого рабочего дня. Если по каким-то причинам на ваш счет после прохождения теста в Минском филиале Broco не зачислены средства, просьба сообщить об этом по телефонам офиса. Это ускорит пополнение "зависших" счетов.
    Тел/факс: +37517-2838877
    +375-44-772-30-05 (Велком)
    +375-29-770-30-05 (МТС)

Немчук Виктор, директор Минского представительства Broco

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать