Разное » 2011 склад » Акция от Broco: «$50 за Ваши знания»!
+ Подписаться
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    70
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Акция от Broco: «$50 за Ваши знания»!

С 16 февраля по 8 марта 2009 года Группа компаний Broco во всех городах, где открыты филиалы Компании (http://www.brocompany.ru/about-us/branches/), проводит широкомасштабную акцию - «$50 за Ваши знания».

Все желающие могут придти в любой из филиалов Broco и пройти простой тест на знание современной экономической ситуации и финансовых рынков. Для удачного прохождения теста и получения призовых $50 на реальный счет нужно правильно ответить на 8 вопросов из 12, а это в 3 раза проще, чем пройти тест по теории ПДД в ГИБДД!

В случае выигрыша в течение суток сумма зачисляется на призовой счет. Для зачисления призовой суммы необходимо иметь при себе паспорт. С данного счета может быть выведена сумма, превышающая размер призовых.

Заработайте на Ваших знаниях!

Подробности по тел.: 8–800–3333–88–3 (бесплатный звонок по России) и в любом филиала Компании (http://www.brocompany.ru/about-us/branches/)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 20,188
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анастасия Михайлюкова Посмотреть сообщение
    В случае выигрыша в течение суток сумма зачисляется на призовой счет. Для зачисления призовой суммы необходимо иметь при себе паспорт. С данного счета может быть выведена сумма, превышающая размер призовых.

Анастасия Михайлюкова Насколько я понял, акция проводиться для так называемых новичков, чтобы подтолкнуть их к открытию реал-счета? Я правильно понимаю? И можно ли протестироваться тем клиентам, которые уже имеют реал счет с возможность получение призовых на этот реал счет?

P.S. если на второй вопрос ответ "Да", то я с радостью приму участие! :smartass:
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Анастасия Михайлюкова Насколько я понял, акция проводиться для так называемых новичков, чтобы подтолкнуть их к открытию реал-счета? Я правильно понимаю? И можно ли протестироваться тем клиентам, которые уже имеют реал счет с возможность получение призовых на этот реал счет?

P.S. если на второй вопрос ответ "Да", то я с радостью приму участие! :smartass:
    Эта акция проводится для всех - те, кто уже работает в сфере интернет трейдинга получат возможность на реальном торговом счете оценить уровень сервиса и качество услуг компании, а начинающие - возможность попрактиковаться с реальным счетом.

Но получить 50$ можно только 1 раз.
  4. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Эта акция проводится для всех - те, кто уже работает в сфере интернет трейдинга получат возможность на реальном торговом счете оценить уровень сервиса и качество услуг компании, а начинающие - возможность попрактиковаться с реальным счетом.

Но получить 50$ можно только 1 раз.
    Хочу уточнить вопрос, если я уже имею реальный счет в Броко, я могу принять участие в акции? Из Вашего ответа это однозначно не следует.
  5. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить вопрос, если я уже имею реальный счет в Броко, я могу принять участие в акции? Из Вашего ответа это однозначно не следует.
    Конечно, можете :)
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Конечно, можете :)
    Непонятен еще один вопрос: призовые, в случае успешной сдачи теста, будет в обязательном порядке засчитываться на отдельный счет или их можно будет положить на уже существующий реал счет?
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Непонятен еще один вопрос: призовые, в случае успешной сдачи теста, будет в обязательном порядке засчитываться на отдельный счет или их можно будет положить на уже существующий реал счет?
    Средства зачисляются на новый призовой счет
  8. 1,182
    Комментарии
    27
    Темы
    1186
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анастасия Михайлюкова Посмотреть сообщение
    Все желающие могут придти в любой из филиалов Broco и пройти простой тест на знание современной экономической ситуации и финансовых рынков.
    А где нет филиалов? Почему бы не провести такую акцию в интернете?
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inta Посмотреть сообщение
    Наверное потому что Вы сможете найти ответы в интернете :smartass:
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inta Посмотреть сообщение
    Акция разработана именно для филиалов для популяризации их услуг в регионе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать