Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка 24 февраля 2009 г.
+ Подписаться
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У меня на русской рулетке депозит 1030 могу я что то выиграть если могу то сколько?
  2. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А какие условия победы объясните пожалуйста!
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    А какие условия победы объясните пожалуйста!
    Победителем является участник, который на момент окончания конкурса имеет наибольший размер депозита. Второе и третье места определяются аналогично.
  4. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Но если я их оставлю до завтра и на момент окончания будет столько же я могу расчитывать на небольшой выигрыш?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Но если я их оставлю до завтра и на момент окончания будет столько же я могу расчитывать на небольшой выигрыш?
    Небольшой выигрыш это как? Призовых мест 4. Так что смотрите сами.
  6. 86
    Комментарии
    5
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А правила бессмысленными быть не могут? Это трэйдинг или покер? Какое отношение подобные накрутки имеют к реальному трэйдингу? Ведь в реале ни один псих так торговать не будет, а те, кто пробовал, давно уже там...

Конкурс трэйдеров должен быть настолько приближен к реальности, на сколько это возможно. Например, ограничение по времени принуждает торговать в таком болоте, в которое я среальными деньгами ни за что бы не сунулся, "пересиживать убытки" в реале, то же, прямой путь в объятия "дяди Коли", а в конкурсе без этого - глупо: либо раз ошибся - сваливай, либо - пересиди, и снова попробуй. Это - понятно, конкурс - штука ограниченная по времени и возможностям.

Но зачем устраивать конкурсы на использование заведомо нереальных приемов?
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zef Посмотреть сообщение
    Но зачем устраивать конкурсы на использование заведомо нереальных приемов?
    Добро пожаловать в реальный трейдинг http://www.brocompany.ru/contest/manegerschool/
  8. 86
    Комментарии
    5
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Это - другое. В этом отношении я гораздо более вам могу быть полезен, как программист, если таковые вам нужны...

Нужен конкурс, действительно, максимально приближенный к реальности, который бы позволил каждому оценить, прежде всего, свою психологическую пригодность для трэйдинга и позволяющий, по возможности свою психологию скорректировать. Учебные счета этого не позволяют - у них нет мотивации. Игра с малыми суммами - то же, она, во многом, дает прямо-противоположную мотивацию, по принципу: "Терять нечего, а накрутить надо много", тогда, как трэйдинг с реальными суммами - совсем другое: "Срублю чуть-чуть - и хорошо, а потеряю - убьют, или сам застрелюсь".

Может, просто ввести премии для учебных счетов по соотношению прибыльных/убыточных сделок, скажем, из сотни?
  9. 86
    Комментарии
    5
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Все. Отбой - я спать пошел.

Все-таки должен быть какой-то промежуточный конкурс. "Школа" - слишьком долго. Нужно, скажем, неделю по часу в день на условиях "школы". Тада уже видно будет, стоит ли подпрягаться на месяц.
  10. 328
    Комментарии
    0
    Темы
    328
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нужно ли, к окончанию конкурса зарывать все сделки и удалять ордера?
    Если нет, то плюсуется ли к депозиту текущий результат?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать