Офф-топ » Общение на свободные темы » Готова платить за Вашу аналитику!
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Дима, я уже предлагал.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...94&postcount=2
    Понимаете в чем проблема: ей нужна т.н. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ АНАЛИТИКА.
    Я бы так сделал: написал, что ей нужно интрадей по форексу и каике фьючерсы.
    Также примерно форма: типа: уровни входа, стопы цели или что -то еще, типа фундаментального обзора по каждому инструменту (ну еще она написала общий обзор пару раз в неделю).
    А тогда уже и людям попроще было бы- кто работает указанные ей инструменты и готов с ней сотрудничать по предложенному ей образцу- уже бы ей и писал серьезные предложения.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати еещ один вопрсо для самой уже Катерины: как Вы будете сию аналитику использовать? По какому алгоритму? То есть: если у Ва сесть ТС- будете ли Вы как-то пытатся их совмещать или отдельно торговать эту аналитику и Вашу ТС, диверсифицируясь?
    Просто рекомендую над тем подумать. Если своей ТС нет- то да- все достаточно просто- чт оаналитик уговорит- то и делаете (понятно имея алгоритм исполнени яего рекомендаций). А вот если есть- то мыслите что и ка кделать с этой аналитикой.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    just me...  
    Guest
    Спасибо, Frankus за столь подробные посты :) я просто как раз все эти моменты обсуждаю в личке - потому и не реагировала оперативно на Ваши сообщения тут. Вы всё правильно пишите и про цену и про время. просто я не хочу конкретизировать в ветке, ибо некоторые очень любят помусолить, а тут и так флуда много. а кому интересно уже откликнулись. Думаю завтра будет ещё больше - сегодня ж воскресенье как-никак.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут просто вопрос экономии Вашего и чужого времени.
    Логично, что если челвоек сам торугет те инструменты, что Вам нужны- он с гораздо большим энтузиазмом (если вообще нуждает ся в каком-либо приработке) откликнется на Ваше предложение.
    А так понятно, что предложенйи будет достаточно, но Вам прийдется отписыватся от ряда из них по причине не сответствия именнно цены (хотя она и будет логичнйо со стороны предлагающего в свете оценки его времени). Потому и предложил Ва мнаписать инструменыт и что Вы по ним более конкретно интрадей хотите.
    Это тсеет сразу ряд людей и сократит Вам и им работу по напсианию предложенйи и их ответов.
    Но если это для Вас не важно (у время на ответы), то да- можете все в личке псиать- тогда прсото ЛЮБОЙ кто занимается аналитикой и интересуется приработком сможет Вам написать с предложениями своих услуг.
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну что вы тут девушку разводите...она пришла с чистыми намериниями, а вы как всегда со своими приколыми...типа мы тут все крутые и все знаем...
  6. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да, чистая, светлая, просто ангел небесный - а вы тут напали, как демоны преисподней :D:D:D
  7. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от just me... Посмотреть сообщение
    неее... спасибо... меня аналитика от ДЦ не интересует :)
    А вы с ними не знакомы?
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    да, чистая, светлая, просто ангел небесный - а вы тут напали, как демоны преисподней :D:D:D
    "Замуровали демоны"!:)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от just me... Посмотреть сообщение
    Спасибо, Frankus за столь подробные посты :) я просто как раз все эти моменты обсуждаю в личке - потому и не реагировала оперативно на Ваши сообщения тут. Вы всё правильно пишите и про цену и про время. просто я не хочу конкретизировать в ветке, ибо некоторые очень любят помусолить, а тут и так флуда много. а кому интересно уже откликнулись. Думаю завтра будет ещё больше - сегодня ж воскресенье как-никак.
    "Вот что крест животворящий делает":)
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    just me...  
    Guest
    Всем спасибо за внимание и отклики. на данном этапе кандидатов более чем достаточно - начинаю процесс отбора. Однако тему пока не закрываю - мало ли что.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать