Офф-топ » Общение на свободные темы » Готова платить за Вашу аналитику!
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    just me...  
    Guest
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я уже че-та заждался появления аналитика "... по основным валютным парам и 5-6 фьючерсам...". Ну где же он?
    Девушка, а Вы в курсе, что если у него будет ник свежеиспеченный или с небольшим количеством постов, то его тут сразу порвут. Вернее отдуши постебаются.
    И как это Вы за 2 года на рынке не нашли себе под стать аналитика. И вообще после двух лет на рынке нужен аналитик? Ну только разве общие тенденции указать.
    ЗЫ. Появление просто одного долгожданного аналитика будет мало. Нужно еще и появление благодарных слушателей.
    возможно Вы меня опять не поняли. Я не собираюсь с анлитиком общаться тут в этой ветке. кому интересно моё предложение уже пишут мне в личку и я уже общаюсь с этими людьми. так что, думаю "рвать" Вам никого не удасться ;)
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    just me...  
    Guest
    Укажите пост, где нарушил и я его исправлю в соответствии с правилами.
    пост №33 этой ветки.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от just me... Посмотреть сообщение
    Тимур удалите пожалуйста оскорбительные сообщения г-на reimin. Он в добавок ко всему нарушает правила форума касательно пункта про "большое количество граматических ошибок" и " использование специфических диалектов" (прошу прощение за неточность формулировки пунктов).
    Reimin - директор рынка, ему грамматику знать не обязательно. И аналитику кстати неплохую даёт, чувствует нарастающую конкуренцию вот и нервничает. А так он вежливый сам исправит.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    just me...  
    Guest
    действительно поправил :) теперь и читать приятнее :) и атмосфера в веточке не такая напряжённая! урааа!!!
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А уже исправил. В соответствии с правилами. Между прочим, я бы вообще бан ввел за грамматику, а за запятые, так просто бы расстреливал из рогатки.
    ЗЫ. Но в свободном общении на это можно и забить (сорри не забить, а наплевать).
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    действительно поправил :) теперь и читать приятнее :) и атмосфера в веточке не такая напряжённая! урааа!!!
    C аналитикой разобрались, переходим к дружбе? ;)
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    just me...  
    Guest
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    C аналитикой разобрались, переходим к дружбе? ;)
    да ничего мы не разобрались! прям, хоть плач :((((( я надеялась на более серьёзное отношение на столь серьёзном форуме :( эх... может воскресенье так действует на всех? отсыпаются?
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    В выходные только дружба. А работа в будни.:rolleyes:
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...я надеялась на более серьёзное отношение на столь серьёзном форуме :( ...
    Дык какое там серьезное отношение в свободном общении.... Вы бы еще во флудодомне его искали.
    ЗЫ. Только слез не надо, я только монитор протер.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    just me...  
    Guest
    Дык какое там серьезное отношение в свободном общении.... Вы бы еще во флудодомне его искали.
    ЗЫ. Только слез не надо, я только монитор протер.
    так скажите "спасибо" Тимуру - он мои сообщения все удалил из серьёзных тем. Сделайте ему внушение - пусть данную тему перенесёт куда надо. Было бы здорово!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать