Офф-топ » Общение на свободные темы » Готова платить за Вашу аналитику!
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да.... я чета невнимательно прочитал. Как-то не увидел про дружбу за деньги.
    Да уж. Оставьте немного лохов для размножения. Они и так в красной книге уже. :cry:
    Зы. нужно постить с огромным количеством смайликов:smartass: тогда точно никто :gathering: не подумает, что это :police: просто развод. :wbounce:
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    just me...  
    Guest
    ох, как много невнимательных :cry: я писала о том, что я хочу со всеми подружиться - мы ж в теме "Свободное общение", а тут как раз все просто так болтают. вот и я с Вами просто так болтаю - вы же для меня бесполезны с точки зрения моих нужд, описанных в данной ветке. А за хорошую аналитику я действительно отова заплатить. Не вижу в этом ничего предосудительного. Каждый труд должен быть оплачиваем - меня так учили :unsure: и вообще непонятно в чём видят развод и поиск лохов... я же не требую денег - я их плачу :)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блин, ну че обязательно все подробно расписывать? Вы наверное думаете, что внесете новую струю? И до Вас никто таким умным и тонким игроком не был? И пришел Ваш час потрясти этих недальновидных трейдеров на деньги. Ну если настаиваете, то могу конечно . Только букв много. Лень наверное будет это сделать.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от just me... Посмотреть сообщение
    ох, как много невнимательных :cry: я писала о том, что я хочу со всеми подружиться - мы ж в теме "Свободное общение", а тут как раз все просто так болтают.
    Не обращайте внимания - у нас так типа дружить начинают.:greedy:
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А чё, нормаль. Раз в "свободном общении", то и пофлудить можно. Ой, то есть помечтать, или поговорить.
    Гы....или как это называется? :eek:
    А вообще, девушка, зачем вам платить? Под все ваши требования здесь Гуров вам вполне подойдёт. И вполне бесплатно.
    У него и своя ветка, и передача на радио.....Только пользуйтесь. :thumbsup_002:
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    да,да. Первое несмелое признание в любви :thumbsup_002:
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    just me...  
    Guest
    Тимур удалите пожалуйста оскорбительные сообщения г-на reimin. Он в добавок ко всему нарушает правила форума касательно пункта про "большое количество граматических ошибок" и " использование специфических диалектов" (прошу прощение за неточность формулировки пунктов).
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Семьями? :unsure:
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я уже че-та заждался появления аналитика "... по основным валютным парам и 5-6 фьючерсам...". Ну где же он?
    Девушка, а Вы в курсе, что если у него будет ник свежеиспеченный или с небольшим количеством постов, то его тут сразу порвут. Вернее отдуши постебаются.
    И как это Вы за 2 года на рынке не нашли себе под стать аналитика. И вообще после двух лет на рынке нужен аналитик? Ну только разве общие тенденции указать.
    ЗЫ. Появление просто одного долгожданного аналитика будет мало. Нужно еще и появление благодарных слушателей.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от just me... Посмотреть сообщение
    Тимур удалите пожалуйста оскорбительные сообщения г-на reimin. Он в добавок ко всему нарушает правила форума касательно пункта про "большое количество граматических ошибок" и " использование специфических диалектов" (прошу прощение за неточность формулировки пунктов).
    Укажите пост, где нарушил и я его исправлю в соответствии с правилами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать