Офф-топ » Общение на свободные темы » Готова платить за Вашу аналитику!
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от just me... Посмотреть сообщение
    вот и разместила пару тем. не думаю, что это преступление для девушки
    Нет преступлений для девушек и НЕ для девушек. Тему восстанавливать не будем. Достаточно этой.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    just me...  
    Guest
    и чего??? никто не хочет получить деньги за воздух??? я прям вся в расстройстве ;(
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от just me... Посмотреть сообщение
    и чего??? никто не хочет получить деньги за воздух??? я прям вся в расстройстве ;(
    Да не вопрос. Ваш инвест-пороль, 10% - от суммы, и в добрый путь. Оплата по факту.
    Ээээ, надеюсь счёт у вас не центовый. :D
  4. 8,513
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а налито ли ? :D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    а налито ли ? :D
    Судя по теме - да. :eek::D
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Екатерине: разумно уточнить- аналитика КАКОГО РОДА ВАС ИНТЕРСЕУЕТ?
    Чисто сигналы, ФА, торгвоые планы, стратегии написанные лично под Вас?
    Отсюда различнйо будет поянтно и цеан у людей.
    Массовые сигналы- это одно- нравится сигнальщик с его историей- подписались и все дела по той цене, что для всех.
    Что-то частное- цена будет иной. Но влюбом случае сначла УТОЧНИТЕ: а что Вам надо?
    (Приведу простой пример, чтоб было понимание: сигналы для всех обычно стоят примерно 100-200 долларов в месяц у людей, Торгпланы примерно столько же, а вот частный консалтинг по инету и телефону (как я знаю, но может есть и дешевле) начинается где-то долларов с 800.
    Посему разумно определится: чего Вы хотите- отсюда и предложеняи у людей к Вам могут быть те либо иные.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    just me...  
    Guest
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Екатерине: разумно уточнить- аналитика КАКОГО РОДА ВАС ИНТЕРСЕУЕТ?
    Чисто сигналы, ФА, торгвоые планы, стратегии написанные лично под Вас?
    Отсюда различнйо будет поянтно и цеан у людей.
    Массовые сигналы- это одно- нравится сигнальщик с его историей- подписались и все дела по той цене, что для всех.
    Что-то частное- цена будет иной. Но влюбом случае сначла УТОЧНИТЕ: а что Вам надо?
    (Приведу простой пример, чтоб было понимание: сигналы для всех обычно стоят примерно 100-200 долларов в месяц у людей, Торгпланы примерно столько же, а вот частный консалтинг по инету и телефону (как я знаю, но может есть и дешевле) начинается где-то долларов с 800.
    Посему разумно определится: чего Вы хотите- отсюда и предложеняи у людей к Вам могут быть те либо иные.
    ну наконец-то первый разумный ответ! Этого я и ждала.
    Меня интересует следующее: ежедневные обзоры по основным валютным парам и 5-6 фьючерсам. Также мне необходимы данные для составления экономического календаря (ежедневно если это возможно) ну и скажем так, общее мнение о рынке и тенденциях (примерно пару раз в неделю).
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Судя по всему сейчас должно начаться пришествие Аналитика. Как черт из табакерки. И какая контора так красиво пиарится? Я прям зауважал.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ага, а все начиналось так ненавязчиво и мило :rolleyes:
    ....Очень хочется со всеми Вами познакомиться и подружиться Надеюсь у нас получится! вот решила немного подзаработать и воспользоваться Вашей аналитикой. При этом я готова даже за неё заплатить.....
    особенно оборот "...готова даже...".
    Мдя....и куда мы катимся. И неужели ещё надеются отловить лохов. :eek: В наше то беспокойное время и в период кризиса.
    "....И когда космические корабли бороздят просторы нашей вселенной..." (с).
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    just me...  
    Guest
    Возможно я, конечно наивна, но мне всегда казалось, что в кризис у населения средств становится мало, и все ищут способы заработать. Если я ошиблась, то не стоит так критично выражаться. надо жить в дружбе и согласии!
    Я за любовь! кстати, всех с прошедшим днём влюблённых!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать