Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Эксперты нельзя, а так можно?
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от VDev Посмотреть сообщение
    Какие особенности платформы считаются "слабостями"? Какие нельзя использовать, можно список? Мне, как программисту, хочется ясности в правилах, чтобы правила не менялись ПОСЛЕ игры.
    Список нельзя.
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    VDev непонимаю, чего вы вообще шум подняли? Если у Вас есть уже есть советник, успешно торгующий на реале то торгуйте с его помощью все на том же реале! Зачем вам конкурс, я ума не приложу?
  3. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Котировки отличаться значительно не будут.. Да и какое это имеет значение при ручном открытии ПОСЛЕ ОСМЫСЛЕНИЯ "круговой трехмерной многоцветной стереограммы, расположенной на 12 мониторах":thumbsup_002:
    Да, углубившись в детали, я как-то подзабыл о глобальном, это я про круговую и т.д. ))

Ок, разницу в котировках можно легко проверить, запущу другой комп с другим IP, пусть пишет, потом сравню.

Сенкс за совет, успехов!
  4. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую коллегу! Наш СУПЕРМОД прав:"Использование советников запрещено." Но де-юре, что НЕ ЗАПРЕЩЕНО,то РАЗРЕШЕНО. Я пока в МQL-4 не силен: только начал осваивать, но зачем тебе для сброса тиков советник, пусть это делает индикатор, который может делать то же самое, но не ЗАПРЕЩЕН. Разница в структуре, поэтому я думаю, что " ... за использование слабостей платформы" - фишка кроется примерно здесь, но эту слабость тебе никто разьяснять не будет - подобная афиша ни к чему!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать