Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Эксперты нельзя, а так можно?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей

Эксперты нельзя, а так можно?

Всем привет!

По правилам использование советников запрещено. А если советник не торгует, а просто посылает тики во внешнюю программу анализа? Могу предоставить код советника, он пересылает тики во внешнюю DLL, а что дальше с ними происходит, мои дела :greedy:

Выставлять и закрывать ордера буду вручную.

ТАК МОЖНО?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,018
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от VDev Посмотреть сообщение
    Могу предоставить код советника, он пересылает тики во внешнюю DLL, а что дальше с ними происходит, мои дела :greedy:
    Зачем же предоставлять код советника, если не видно что он делает?
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ТАК МОЖНО?
    участвовать можно! Но если Вы победите, то вы попадаете под дисквалификацию по причине " Использование слабости платформы" Согласны? :D
  4. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Зачем же предоставлять код советника, если не видно что он делает?
    Почему не видно??? Советник отсылает тики по инструментам, я хотел спросить - разве это запрещено? Советник НЕ торгует, он только передает информацию из терминала, в этом легко убедится.

Далее я с этими тиками могу делать что мне угодно, допустим, мне удобно воспринимать котировки в виде круговой трехмерной многоцветной стереограммы, расположенной на 12 мониторах, глядя на все это через кривое зеркало :thumbsup_002:

МТ4 мне это делать не позволяет, так дайте мне возможность работать комфортно, как МНЕ удобно :mad:

Ок, есть еще варианты вынуть инфу, но давайте разберемся с первым.

И вообще, на альпари вон вовсю конкурсы МТС устраивают, а тут какие-то драконовские зажимы. Можете объяснить причину этой вопиющей дискриминации???
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Это по поводу конкурса советников http://www.brocompany.ru/autotrading/. По поводу комфортности, по-моему участие в конкурсе дело добровольное. Почему Вы считаете, что кто-то Вам должен что-то давать?
  6. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Это по поводу конкурса советников http://www.brocompany.ru/autotrading/. По поводу комфортности, по-моему участие в конкурсе дело добровольное. Почему Вы считаете, что кто-то Вам должен что-то давать?
    Что я прошу давать? Вы не могли бы варажаться более четко и логически строить фразы?

Меня интересует ответ представителя компании Броко - можно использовать в конкурсе эксперта, который не будет торговать, только передавать тики во внешнюю DLL?
    Жду ответа от Броко, спасибо!
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    МТ4 мне это делать не позволяет, так дайте мне возможность работать комфортно, как МНЕ удобно :mad:
    Что я прошу давать?
    Имхо, это Ваши фразы. Работа и участие в конкурсах чуть разные вещи. В правилах чётко написано: Использование советников запрещено.
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Выставлять и закрывать ордера буду вручную.
    ТАК МОЖНО?
    Да что за проблемы? Конечно можно
    непонятно зачем было вобще этот вопрос задавать
    Советник может стоять на другом счете, другом терминале, передавать куда-то там котировки, но какое отношение это имеет к конкурсному счету, если с ним это никак не соприкасается и ордера открываются вручную?
  9. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Да что за проблемы? Конечно можно
    непонятно зачем было вобще этот вопрос задавать
    Советник может стоять на другом счете, другом терминале, передавать куда-то там котировки, но какое отношение это имеет к конкурсному счету, если с ним это никак не соприкасается и ордера открываются вручную?
    Правилами конкурса запрещена работа с одного IP на разных счетах.
    Так что я не могу открыть дополнительный конкурсный счет и гнать с него котировки, а играть с другого счета. Конечно, это можно обойти, но требует времени.

Если же посадить советника на демо или реальный счет, я уверен, котировки с конкурсного сервера будут отличаться, и возможно, значительно.
    По крайней мере на демо и реале они отличаются.

А вопросы задавать, я считаю, нужно. Вот я читаю ужасные фразы -
    "Ягафаров Наиль Галиаскарович (jandish) дисквалифицирован пожизненно во всех конкурсах WHC и BroCo
    За использование слабостей платформы при участии в конкурсах."

Какие особенности платформы считаются "слабостями"? Какие нельзя использовать, можно список? Мне, как программисту, хочется ясности в правилах, чтобы правила не менялись ПОСЛЕ игры.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Правилами конкурса запрещена работа с одного IP на разных счетах.
    Так что я не могу открыть дополнительный конкурсный счет и гнать с него котировки, а играть с другого счета.
    Если же посадить советника на демо или реальный счет, я уверен, котировки с конкурсного сервера будут отличаться, и возможно, значительно.
    Второй конкурсный счет не надо открывать. Котировки отличаться значительно не будут, а чаще всего вобще не будут отличаться. Да и какое это имеет значение при ручном открытии ПОСЛЕ ОСМЫСЛЕНИЯ "круговой трехмерной многоцветной стереограммы, расположенной на 12 мониторах":thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать