Офф-топ » Общение на свободные темы » Проблемы с пополнением кошелька WebMoney через терминал
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 35
    Комментарии
    2
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    С терминалами есть риск. Деньги могут потеряться и их трудно найти. Надо уточнит, может на самом деле есть максимальная сумма пополнения в сутки, например 5000. И узнать сроки пополнения. Бывают терминалы где до трех дней может идти. То есть даже если один платеж прошел, возможно остальные через 2-3 дня придут. У меня как то было такое с сотовым. Положил, а деньги не пришли. Начал им звонить, они говорят все перечислено-ждите. Вобщем на следующий день только платеж дошел, непонятно почему. Короче, надо разбираться с ними. Смотреть где потерялся платеж

Я сам работаю сервисным инженером по обслуживанию терминалов оплаты. Так что на 100% уверен что деньги до WM дошли, тем более что фин поддержка WM (financial@guarantee.ru) сама подтверждает что платежи были.
  2. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я в Москве через терминал недавно 60 000р переводил. в 13-00 перевел, пришел домой с работы в 19-00, все деньги уже были на кошельке. Ограничения там только были на максимальную сумму перевода за раз (10 000р).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать