Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 17 февраля 2009 года
+ Подписаться
Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    :thumbsup_002:Ликую.....)) мне пофик куда полез контракт...)) я тут из спортивного интереса....!))) проверяю свои догадки...!))))
    Пока что мои догадки не верны а предположения верны даже очень!)))):thumbsup_002:

....))) паспорт себе сделай)))
  2. 88
    Комментарии
    8
    Темы
    88
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мне показалось или сказали название контракта одно, а говорили про другой?
  3. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Никак не могу понять чего вы добиваетесь своей настойчивостью - изменения и дополнения правил, чтобы для тех кто в "танке" дописали в скобках "форму регистрации обязательно заполнять буквами, как в гражданском паспорте" - так это и ежу понятно. Неужели так трудно заполнить регистрационную форму кириллицей, если вы проживаете в России?

Я бы на вашем месте давно отстала от ведущего и зарегистрировалась на следущий конкурс, тем более он в четверг.
    Этот на бронепоезде! Ему сказали-пиши претензию, нет надо поковырять...репу не один я наверное подкрасил...:fist:
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Не контракт как сказали так и есть...все без ошибок..!))):thumbsup_002:

.....)))
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Всем привет!
    У меня радио замолкло. Это у всех так?
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    :rolleyes:Всем удачи...!)) И правильных решений...:thumbsup_002:

Пойду в Доту играть.....!:rolleyes:
  7. 467
    Комментарии
    12
    Темы
    467
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ready4 Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ: при заполнении формы необходимо указывать Ваши реальные данные. Фамилия, Имя, Отчество должны быть указаны без сокращений, и полностью совпадать с паспортными данными. Никнейм (имя на форуме) указанный в регистрационной форме должен посимвольно совпадать с никнеймом, зарегистрированным Вами на форуме.

Это правила - если не ошибаюсь????
    Там где-то что-то про паспорт сказано???
    "Реальные данные" следует читать как "Пасспорт страны проживания"???
    Так же между строк написано, что необходимо писать на официальном языке страны проживания????

Если так - то вы совершенно не умеете выражать свои мысли, если нет - то вы просто придираетесь не по делу (не знаю зачем вам это нужно - может показать свою значимость...), кроме как позора вам и вашей конторе ваши действия врядли принесут.

Очень часто так себя ведут гопники в подъездах, а не сотрудники уважаемых компаний... :excl:
    Уважаемый Ready4!

В загранпаспорте не указывается отчество. Это раз.

И два. Вы спрашиваете"где-то что-то про паспорт сказано???"

Да, сказано: "Фамилия, Имя, Отчество должны быть указаны без сокращений, и полностью совпадать с паспортными данными". Не "загранпаспортными", а "паспортными".

Про позор конторе и про гопников - это Вы зря... Не буду развивать данную тему. Надеюсь, Вы поняли, что стоит выражаться более корректно.

Удачи Вам в следующем конкурсе!
  8. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Дмитрий Л;292477]:thumbsup_002:Ликую.....)) мне пофик куда полез контракт...)) я тут из спортивного интереса....!))) проверяю свои догадки...!))))
    Пока что мои догадки не верны а предположения верны даже очень!)))):thumbsup_002:

Ну если догадки то это уже что то!!! Респект! Кстати если здесь на форуме поковыряться томожно найти и видеоуроки "Волны Вульфа", "Три индекса" ну и т.п. ;) и как не странно если все правильно сделанно то они работают... ;)
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Никак не могу понять чего вы добиваетесь своей настойчивостью - изменения и дополнения правил, чтобы для тех кто в "танке" дописали в скобках "форму регистрации обязательно заполнять буквами, как в гражданском паспорте" - так это и ежу понятно. Неужели так трудно заполнить регистрационную форму кириллицей, если вы проживаете в России?

Я бы на вашем месте давно отстала от ведущего и зарегистрировалась на следущий конкурс, тем более он в четверг.
    Извените, но я не ЁЖ.
    По моему, если бы в правилах было так -
    "Внимание: при заполнении формы необходимо указывать Ваши реальные данные. Фамилия, Имя, Отчество должны быть указаны без сокращений, и полностью совпадать с паспортными данными (на языке страны проживания). Никнейм (имя на форуме) указанный в регистрационной форме должен посимвольно совпадать с никнеймом, зарегистрированным Вами на форуме."

То претензии к моим данным были бы вполне обоснованными.
    Не ужели, если это действительно имеет значение, так сложно это написать.

Но раз уж там написано совсем по-другому, и толкуется двояко, зачем предъявлять по этому поводу претензии??

Но самое омерзительное - это поведение глубокоуважаемого Тимура, который никак не может признать свою неправоту, как на его месте сделал бы любой здравомыслящий человек...
  10. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Второй контракт каков??? ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать