Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 17 февраля 2009 года
+ Подписаться
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А в загранпаспорте прописка есть, если Вы им пользовались при заполнении регформы?
    Вы сильно неправы -
    1) Этот вопрос не принципиален, в случае если вы допускаете регистрацию по загран паспорту.
    2) В графе Адрес не уточняется, что это адрес прописки.
    3) Так же в паспорте нет графы тел и е-майл.

Тут вы или вы действительно не понимаете, что не правы, или просто ведете себя как дитя - пытаясь всеми правдами и неправдами не признавать эту ошибку...

Я бы на вашем месте уже давно извенился, разблокировал бы счет и научился более ясно выражать свои пожелания.... :sick:
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Л Посмотреть сообщение
    Смотел список участников до обьявления по радио инструмента у малазийцев уже было больше 500 .)))):thumbsup_002:
    Это всё дисквал, хотя парочку из них угадали контракт и вовремя открылись.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ready4 Посмотреть сообщение
    Вы сильно неправы -
    Я бы на вашем месте уже давно извенился, разблокировал бы счет и научился более ясно выражать свои пожелания.... :sick:
    А где написано, что допускается регистрация по загранпаспорту? Если Вы считаете, что Вас неправильно дисквалифицировали - пишите претензию.
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Это как они могли угадать..)) пипец...тут ж почти пальцем в небо...!)))) Ну да один там вроде не причем но первые два полюбому раньше начали...!!!__:thumbsup_002:

Вот плин экстрасенЦЫ )))
  5. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это всё дисквал, хотя парочку из них угадали контракт и вовремя открылись.
    Угадали с чьей то легкой подачи?? ))
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MittaMio Посмотреть сообщение
    Угадали с чьей то легкой подачи?? ))
    Они радио слушали и открылись кто, как понял. И они думают, что один контракт объявляют. А дальше можно торговать, что понравится.:eek:
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А где написано, что допускается регистрация по загранпаспорту? Если Вы считаете, что Вас неправильно дисквалифицировали - пишите претензию.
    ВНИМАНИЕ: при заполнении формы необходимо указывать Ваши реальные данные. Фамилия, Имя, Отчество должны быть указаны без сокращений, и полностью совпадать с паспортными данными. Никнейм (имя на форуме) указанный в регистрационной форме должен посимвольно совпадать с никнеймом, зарегистрированным Вами на форуме.

Это правила - если не ошибаюсь????
    Там где-то что-то про паспорт сказано???
    "Реальные данные" следует читать как "Пасспорт страны проживания"???
    Так же между строк написано, что необходимо писать на официальном языке страны проживания????

Если так - то вы совершенно не умеете выражать свои мысли, если нет - то вы просто придираетесь не по делу (не знаю зачем вам это нужно - может показать свою значимость...), кроме как позора вам и вашей конторе ваши действия врядли принесут.

Очень часто так себя ведут гопники в подъездах, а не сотрудники уважаемых компаний... :excl:
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    :thumbsup_002:Кто то им плохо перевел.... ))):confused:
    Стоит я думаю вам правила на все языки мира переводитЬ!)))):thumbsup_002:
  9. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Л Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:Кто то им плохо перевел.... ))):confused:
    Стоит я думаю вам правила на все языки мира переводитЬ!)))):thumbsup_002:
    ликуешь??? видать в плюс полез контракт то?? ;)

А вообще думаю помоему при регистрации должно быть указанно так как этого требуют а не так как вздумается.. ;)
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ready4 Посмотреть сообщение
    Вы сильно неправы -
    1) Этот вопрос не принципиален, в случае если вы допускаете регистрацию по загран паспорту.
    2) В графе Адрес не уточняется, что это адрес прописки.
    3) Так же в паспорте нет графы тел и е-майл.

Тут вы или вы действительно не понимаете, что не правы, или просто ведете себя как дитя - пытаясь всеми правдами и неправдами не признавать эту ошибку...

Никак не могу понять чего вы добиваетесь своей настойчивостью - изменения и дополнения правил, чтобы для тех кто в "танке" дописали в скобках "форму регистрации обязательно заполнять буквами, как в гражданском паспорте" - так это и ежу понятно. Неужели так трудно заполнить регистрационную форму кириллицей, если вы проживаете в России?

Я бы на вашем месте давно отстала от ведущего и зарегистрировалась на следущий конкурс, тем более он в четверг.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать