Архив old » Разное » Неактульно Дабл
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Уважаемая IST, Broco Trader от обычного МТ4 отличает:

1) Количество инструментов для торговли - всего более 800
    2) Качество инструментов - кроме 57 валютных пар, в терминале доступны более 300 cfd на фьючерсные контракты, торгующиеся по трем различным технологиям - без спреда, с фиксированным спредом и с биржевым спредом, то есть полностью идентичных реальным биржевым контрактам, но с возможностью торговли дробными частями, и конечно акции мировых и российских компаний.
    3) Технология обработки ордеров Market Execution - то есть исполнение "по рынку", в соотвествии с биржевыми правилами исполнения ордеров (в "обычном" МТ как правило используется Instant Execution)
    4) Новости Dow Jones - не в каждом "обычном" МТ они есть
    5) Лейбл компании Broco

перечисленное выше отражает основные нюансы, но не является полным перечнем отличий
    Спасибо за столь подробный ответ... зарание простите мою иронию в комментариях.

1) не плохо, даже более чем. (но именно отсюда становиццо важен пункт 2)

2) история котировок (это самое важное)

3) простите, но скорость -> (доли секунд - размечталась - да?) это важно

4) как бы зависит от таймфрейма торговли...кто от дневок они - параллельны.

5) не буду язвить) ;)
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение

3) простите, но скорость -> (доли секунд - размечталась - да?) это важно
    Я знаком с терминалами многих брокеров, российских и зарубежных, и исполнения в доли секунды встречал очень-очень редко.

Такое исполнение, если говорить про Forex, возможно в системе Currenex, и с середины апреля наши и сторонние специалисты работают над созданием "связки" между ней и МТ4, которая позволит значительно сократить время исполнения ордеров для наших клиентов. Мы рассчитываем что время исполнения ордеров будет составлять доли секунды.
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Я знаком с терминалами многих брокеров, российских и зарубежных, и исполнения в доли секунды встречал очень-очень редко.

Такое исполнение, если говорить про Forex, возможно в системе Currenex, и с середины апреля наши и сторонние специалисты работают над созданием "связки" между ней и МТ4, которая позволит значительно сократить время исполнения ордеров для наших клиентов. Мы рассчитываем что время исполнения ордеров будет составлять доли секунды.
    Тады и у меня вопрос - чем Броко-трейдер отличается от ВХС-трейдера (как терминалы) . Сейчас торгую в ВХС -трейдере, скачал Вроко - и там смог залогиниться...
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    WHC Trader и Broco Trader отличаются только лейблами
  5. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Когда сам сайт заработает? было сказано до 10 мая, я уже 5к приготовил www.brocompany.com скажите пожалуста месяц открытия.
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Май 2008

-------------------------------------
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Уважаемая IST, Broco Trader от обычного МТ4 отличает:

1) Количество инструментов для торговли - всего более 800
    2) Качество инструментов - кроме 57 валютных пар, в терминале доступны более 300 cfd на фьючерсные контракты, торгующиеся по трем различным технологиям - без спреда, с фиксированным спредом и с биржевым спредом, то есть полностью идентичных реальным биржевым контрактам, но с возможностью торговли дробными частями, и конечно акции мировых и российских компаний.
    3) Технология обработки ордеров Market Execution - то есть исполнение "по рынку", в соотвествии с биржевыми правилами исполнения ордеров (в "обычном" МТ как правило используется Instant Execution)
    4) Новости Dow Jones - не в каждом "обычном" МТ они есть
    5) Лейбл компании Broco

перечисленное выше отражает основные нюансы, но не является полным перечнем отличий
    Ну предположим, что кол-во инструментов и т.п. я могу сделать просто воткнув в МТ IP адрес, что и делаю так как торгую на чистом МТ от MetaQuotes? а вот насчет исполнения ордеров не знай бедет через IP передаваться или нет?
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Ну предположим, что кол-во инструментов и т.п. я могу сделать просто воткнув в МТ IP адрес, что и делаю так как торгую на чистом МТ от MetaQuotes? а вот насчет исполнения ордеров не знай бедет через IP передаваться или нет?
    Будет.

BroCo Trader 4.0 - реал.

69.59.151.116:443

BroCo Trader 4.0 - демо.

216.93.180.133:443
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Отлично!!! Компания не стоит на месте...
  10. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Ув. Руслан Смирнов уже возможно работать в терминале BroCo Trader 4.0 с открытием ордеров в доли секунды?
    Если нет то когда приблезительно это будет возможно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать