Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » BRNJ9 Покупка нефти 13 февраля.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,079
    Комментарии
    28
    Темы
    1079
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

BRNJ9 Покупка нефти 13 февраля.

Нефть находится на исторических низах вот уже более 2 месяцев. В этом году цена держится в диапазоне 44 – 52 доллара. Цена на нефть сейчас достаточно низкая и запасы увеличиваются. Но цена не может так долго оставаться на этом уровне. Сейчас она находится у нижней границы диапазона, который пока пробить не удается. Думаю, что сейчас самое подходящее время купить от нижней границы и закрыть сделку у верхней.
    На часе сформирована бычья дивергенция, что говорит в пользу покупки.

Параметры сделки:
    Buy Stop – 45,00
    Stop Loss – 43,00
    Take Profit – 50,00
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,780
  2. 1,079
    Комментарии
    28
    Темы
    1079
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вложение 38201

Login : 403917
    Password : rnvb2ye
    Investor password : 7wxdebu
  3. 1,079
    Комментарии
    28
    Темы
    1079
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вложение 38202

Открылся ордер на покупку № 11712221 в 20:31 по времени терминала
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Customer мне интересно, вы на реале по таким дивергенциям тоже открываетесь?
  5. 1,079
    Комментарии
    28
    Темы
    1079
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Далеко не всегда, но здесь историческое дно и это подкупает.
    Вообще-то я хотел купить WTI по 34.00, но пока думал-гадал, цена убежала.
    Может быть попробую купить в понедельник.:)
  6. 1,079
    Комментарии
    28
    Темы
    1079
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Alexi, у меня к Вам один вопрос. Вот, например, я изучаю какой-либо инструмент, анализирую обосновываю точки входа-выхода и т.д. Но пока я этим занимаюсь, кто-то уже вывешивает свой прогноз по этому же инструменту раньше меня. В результате создается впечатление, что я свой прогноз у кого-то содрал, получается, что-то типа плагиата и меня это сильно смущает. По этой причине я иногда отказываюсь вешать свои прогнозы, хотя я пишу строго свои мысли и соображения, ну может быть не совсем верные и корявые, но свои. Как мне быть, рассудите пожалуйста. Заранее благодарен за Ваш ответ.
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Customer Посмотреть сообщение
    у меня к Вам один вопрос. Вот, например, я изучаю какой-либо инструмент, анализирую обосновываю точки входа-выхода и т.д. Но пока я этим занимаюсь, кто-то уже вывешивает свой прогноз по этому же инструменту раньше меня. В результате создается впечатление, что я свой прогноз у кого-то содрал, получается, что-то типа плагиата и меня это сильно смущает. По этой причине я иногда отказываюсь вешать свои прогнозы, хотя я пишу строго свои мысли и соображения, ну может быть не совсем верные и корявые, но свои. Как мне быть, рассудите пожалуйста. Заранее благодарен за Ваш ответ.

Customer пишите спокойно свой прогноз в таком случае! Ведь стратегии как правило абсолютно у всех разные! Кто-то по инструменту расписывает ФА, а кто то ТА, кто-то один паттерн видит, кто-то другой! У кого то уровни мюррея, а у кого то линия тренда! Правда бывают исключения, в случае когда анализ практически совпадает: например "голова и плечи" у обоих! В таком случае я прогноз не пишу!
  8. 1,079
    Комментарии
    28
    Темы
    1079
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Alexl спасибо за пояснение. Буду писать свой прогноз и не оглядываться по сторонам.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Оглядываться надо. ЧТобы не получилось полного совпадения прогнозов. А также, чтобы самому не попасть в лок.
  10. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Customer Посмотреть сообщение
    Но пока я этим занимаюсь, кто-то уже вывешивает свой прогноз по этому же инструменту раньше меня. Как мне быть,
    А еще нужно смотреть, чтоб ваши тейки не совпали, или не были рядом - если сработает профит, то для вас будет не очень хорошо, если ваш прогноз проиграет всего из-за нескольких тиков. Или же обратный вариант, вы побеждаете, открыв более поздний прогноз, из лучших условий, но с тейком как у какого-ниб. другого прогноза - тогда это выглядит не оч. красиво, вы фактически отрываете профит у другого участника, который сделал прогноз раньше вас по данному инструменту.

з.ы. вообще, надо бы принять поправку, что если по одному инструменту побеждает два прогноза в один день с примерно равным тейком - то при прочих равных условиях - преимущество отдается тому, кто открыл его раньше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать